» » » Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+)

26112013

Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Анимационное | Комментариев: 2 | Просмотров: 2 592 |
   
Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+


Название: Как поймать перо Жар-Птицы
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: Анимационный
Режиссеры: Георгий Гитис, Вячеслав Плотников
Студии: Наше кино, Dereza, Инлэй Фильм, Wizart Film, Кинокомпания CTB, Руссобит-М
В ролях: Михаил Озеров, Дмитрий Дюжев, Юлия Савичева, Андрей Леонов, Нонна Гришаева, Алексей Колган, Михаил Хрусталев, Анатолий Петров, Юлия Галдун, Владимир Горбунов
Возрастные ограничения: 0+ (Для всех возрастов)
Рейтинг: Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+   Раздача: Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+

О фильме: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной.

Трейлер:


Скриншоты:
Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+  Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+  Как поймать перо Жар-Птицы, Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+

Качество: DVDRip
Перевод: Дублированный (лицензия)
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (16:9), 25.000 fps, XVID ~2000 kbps avg, 0.278 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3, 6 ch, 448.00 kbps
Продолжительность: 01:05:30
Размер: 1,13 Гб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+). Как скачать торрент Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+) с пометками стоит ли качать Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+) или есть какие проблемы с Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+).
Понравилась Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+)

  1. №1 Когда: 27 ноя 2013 в 14:12
    От себя хочу добавить: такого редкосного го...на я еще не встречал.
    Хоть картинка и сделана на 5+, но всё убивает отсуствие сюжета, тупые и не смешные клишерованные диалоги!!!

  2. №2 Когда: 27 ноя 2013 в 14:15
    А я лишь приведу цитату из рецензии пользователя Миша-35 с сайта Кинопоиск:
    ........................
    Изначальным и принципиальным промахом создателей стало то, что они так до конца и не определились, для кого, собственно, делают мультфильм. Потому что местами он слишком прост и наивен, если не сказать примитивен и глуп, даже для детей. Ну а взрослые вряд ли найдут отраду в уже много раз повторенных ранее шутках (к слову, редко когда смешных) и диалогах, на которые авторы по большей части откровенно махнули рукой. В результате по ходу просмотра иной раз просто хочется заткнуть уши, настолько тут все в лучшем случае в сотый раз повторенное, а в худшем… Скажем мягко: не блещущее здравым смыслом. Лицезреть все это скучно и неинтересно, на мой скромный взгляд, абсолютно всем категориям зрителей — и маленьких, и больших. Один из ярких примеров здесь, без сомнения, Волк, слепленный сплошь из одних клише, без малейшего намека на что-то свое индивидуальное и незаурядное. Хотя, в принципе, и цари, увы, от него ненамного отстали во главе с Берендеем.

    Попытки же создателей оживить действие с помощью таких оригинальных ходов, как, например, Василиса Прекрасная с навыками восточных единоборств, должного эффекта также не возымели. Из всего подобного креатива в мультфильме развлекли лишь суперкрутые белки и Кикимора, в значительной мере обязанная своим успехом голосу Нонны Гришаевой.

    К слову, об озвучке. При грамотном отборе голосов ленту «Как поймать перо Жар-Птицы» вполне можно было бы вытянуть из трясины штампов и банальностей если не совсем, то почти. Но увы, и тут сплошные проколы. Не сработал даже, по всей видимости, главный козырь в лице (голосе) Дмитрия Дюжева (Волк). Даже далеко не бесталанный на данном поприще Андрей Леонов — Берендей, прямо скажу, не сильно впечатлил. Кроме вышеупомянутой Гришаевой, выделить действительно просто некого, а это, увы для хорошего мультфильма маловато.
    ..............................

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как поймать перо Жар-Птицы (Россия, DVDRip, лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2013, 0+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.