» » » Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+)

15122013

Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Сериалы | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 410 |
   
Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+

Название: Дневник доктора Зайцевой
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Жанр: Романтическая комедия
Режиссёры: Валерия Ивановская, Александр Герцвольф и Сергей Кобзев
Производство: "Спутник Восток Продакшн" по заказу СТС
В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Максим Радугин, Константин Соловьёв, Максим Виторган, Александр Феклистов, Елена Сафонова, Алексей Демидов, Людмила Светлова (со второго сезона), Алика Смехова, Анна Халилулина, Григорий Скряпкин, Томас Моцкус, Алена Лаптева, Олеся Фаттахова, Алла Подчуфарова, Анвар Халилулаев, Алексей Лунёв, Иван Шмаков, Виктория Таранец, Владимир Воробьёв (со второго сезона), Максим Дромашко, Макс Бирюков, Роман Синицын, Татьяна Рыбинец, Роман Чора, Илья Шляга, Александр Алёшкин, Дмитрий Калистратов, Сергей Белов (со второго сезона), Дарья Слонская (Юрченко), Виктор Полторацкий
Количество серий: 48 = 24 х 2 (24 серии в сезоне)
Возрастные ограничения: 16+ (Для лиц старше 16 лет)
Рейтинг: Первый сезон Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+  Второй сезон Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 495 Kbps (0.208 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Продолжительность серии: 00:48:00
Размер: 25,96 Гб

О сериале:
Первый сезон: Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, - вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу... Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и... много шоколада - простая формула отличной истории.

Второй сезон: В начале нового, второго сезона у Саши наконец-то есть то, о чем она мечтала: серьезные отношения с Максом Майоровым и с таким трудом сброшенные лишние килограммы! И вот тут-то, когда, казалось бы, должно было наступить то самое «они жили долго и счастливо», доктор Зайцева сталкивается с новыми препятствиями! Сможет ли Зайцева их одолеть или они станут для нее непреодолимыми? И не захочет ли Зайцева поменять «проблемного» Майорова на какого-нибудь другого мужчину, не менее обаятельного и привлекательного? Тем более что в их больнице появляется новый доктор, о-очень симпатичный...

Трейлер:


Скриншоты:
Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+   Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+   Дневник доктора Зайцевой, Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+). Как скачать торрент Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+) с пометками стоит ли качать Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+) или есть какие проблемы с Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+).
Понравилась Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Дневник доктора Зайцевой (Россия, 1-й и 2-й сезоны, IPTVRip, торрент, магнет-ссылка, 2012, 16+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.