» » » Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

15052015

Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Сериалы | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 656 |
   
Стрела, США, 3-й сезон, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+

Название: Стрела. Третий сезон
Оригинальное название: Arrow
Страна: США
Год выхода: 2012 - по настоящее время
Жанр: Фантастический боевик
Режиссёры: Баррет, Эгил Эгилссон, Ник Копус
Производство: Warner Bros. Television
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Эмили Бетт Рикардс, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс
Сезон: 3
Количество сезонов: 3
Количество серий: 72
Возрастные ограничения: 16+ (Для лиц старше 16 лет)
Рейтинг: Стрела, США, 3-й сезон, WEBDLRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+

О сериале:
После пяти лет, проведенных на одном из необитаемых островов юго-восточной Азии, молодой и дерзкий миллиардер Оливер Куин возвращается домой другим человеком. Все это время все считали его погибшим в результате кораблекрушения. Однако, он оказался единственным из членов экипажа затонувшего судна, кому не просто удалось выжить... Внешние или внутренние обстоятельства превратили его в совершенно другого человека, правда, Оливер отчего-то не спешит предъявить себя в новом качестве общественности.

Трейлер:


Скриншоты:
Стрела, США, 3-й сезон, WEB-DLRip, торрент, магнет-ссылка, 204, 16+  Стрела, США, 3-й сезон, WEB-DLRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+  Стрела, США, 3-й сезон, WEB-DLRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+



РАЗДАЧА ВЕДЁТСЯ ПУТЁМ ДОБАВЛЕНИЯ НОВЫХ СЕРИЙ.
Торрент обновлён 15 Мая 2015 года. Добавлена 23-я серия 3-го сезона. Приятного просмотра


Качество: WEBDLRip
Перевод: Профессиональный многоголосный закадровый (LostFilm)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, ~1500 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 канала, 192 кбит/с
Продолжительность серии: 00:43:00
Размер: 11,93 Гб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+). Как скачать торрент Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) с пометками стоит ли качать Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) или есть какие проблемы с Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+).
Понравилась Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Стрела (США, 3-й сезон, WEBDLRip, Перевод от LostFilm, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.