» » » Изменила мужу. Советы, как быть дальше

10042016

Изменила мужу. Советы, как быть дальше

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 940 |
   
Изменила мужу. Советы, как быть дальше


Причины, по которым женщины изменяют своим мужчина, могут быть разными, но сегодня не об этом. Что делать, если это все-таки случилось, как продолжать отношения с мужем? Для начала стоит решить для себя, была ли эта случайность и вы очень сожалеете о содеянном или же отношения уже подошли к финишу, что пора что-то менять. Если же вы пришли ко второму выводу, то может измена произошла и к лучшему, так как вы поняли, что жизнь продолжается, есть и другие мужчины, которые готовы обнять и приласкать. Но если вы поняли, что совершили ошибку и хотите сохранить свой брак необходимо приступить к активным действиям.

Если вы решили завести постоянного любовника

Иногда в отношениях женщина не получает достаточное количество внимания и любви или же мужчина просто не удовлетворяет ее в постели. В таком случае самка может завести себе другого партнера. Если вы не хотите засветиться, то стоит придерживаться некоторых рекомендаций: Не стоит на глазах мужа более тщательно собираться на встречи, это касается всех придуманных оправданий: встреча с подругами, деловым партнером, поход по магазинам и т.п. Не приносите домой цветы и различные заметные подарки, так как рано или поздно муж может поинтересоваться, откуда у вас новое кольцо или платье. Связь с любовником необходимо вести инкогнито. В телефоне подпишите его другим именем и лучше всего общайтесь, когда мужа нет рядом. Регулярные отказы от выполнения супружеского долга, могут также вызвать подозрение и мужа. Ни в коем случае не назначайте свидание своему любовнику в местах, где вы можете встретиться с супругом, с общими друзьями, коллегами и т.п. Если вы во время встреч на стороне расплачиваетесь за что-то, то делайте это только наличными средствами. Поскольку при использовании карточек можно с легкостью проследить ход операций. Не нужно допускать другого мужчину к себе, то есть не рассказываете ему о работе и не говорите домашний адрес, так как существует большая вероятность того, что он влюбится в вас и решит прийти поговорить с мужем.

Изменила мужу: заметаем следы

Конечно, у мужчин нет такой развитой интуиции, как у женского населения, но все-таки конспирация здесь очень важна. Вот небольшой перечень действий, которые могут заставить мужа заподозрить вас в измене: Вы стали заботливее и терпеливее к мужу, хотя раньше этого не замечалось. Такое поведение заставляет задуматься о том, что вы хотите загладить свою вину. Ваша задача вести себя максимально естественно. Постарайтесь никому не рассказывать о том, что «ходили налево». Даже подруге, с которой вы знакомы 100 лет лучше сохранять молчание, так как мало что может случиться завтра. Удалите все возможные связи с другим мужчиной. К ним относятся смс переписка, социальные сети, звонки, электронная почта и др. Если ваш любовник научил вас, к примеру, разбираться в футболе, не стоит делиться с мужем этой информацией, так как это непременно вызовет с его стороны много вопросов. Проведите работу над собой, чтобы вернуться к нормальной жизни и не обвинять себя во всех смертных грехах, так как все это непременно отражается на поведении. Всегда стоит помнить о том, что мужчина в какой-то мере относится в своей жене, как к собственности и простить посягательство другого самца на его владения будет очень сложно, а и иногда невозможно. Психологи рекомендуют ни в коем случае не признаваться в совершенном грехе, не нужно снимать «камень с души» и т.п. Если вы не были пойманной на горячем, гните свою линию до конца. Вы можете даже обидеться на мужа за такие подозрения и устроить скандал, что непременно отвлечет его от дурных мыслей. Помните о том, что скрывать измену намного сложнее, чем ее избежать. Лучше поработать над своими семейными отношениями, вернуть страсть и любовь, и не искать ничего подобного на стороне.

Источник: http://www.neolove.ru/articles/for_woman/izmenila_muzhu_sovety_kak_byt_dalshe.html © NeoLove.ru





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Изменила мужу. Советы, как быть дальше и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Изменила мужу. Советы, как быть дальше. Как скачать торрент Изменила мужу. Советы, как быть дальше не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Изменила мужу. Советы, как быть дальше с пометками стоит ли качать Изменила мужу. Советы, как быть дальше или есть какие проблемы с Изменила мужу. Советы, как быть дальше.
Понравилась Изменила мужу. Советы, как быть дальше? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Изменила мужу. Советы, как быть дальше

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Изменила мужу. Советы, как быть дальше

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.