» » » Как первый раз сказать о своих чувствах?

20042016

Как первый раз сказать о своих чувствах?

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 455 |
   
Как первый раз сказать о своих чувствах?


Если Ваши отношения перешли на серьезную стадию и пришло время признаться в любви, Вы можете выбрать один из оригинальных и романтичных способов. Конечно, Вы можете сказать о своих чувствах по телефону или СМС, однако, лучше сделать это при личной встрече. Вторая половинка оценит такое признание и запомнит его на всю жизнь.
Приготовьте сюрприз, пригласите девушку в тихое, уютное место, например, на крышу дома, в уютное кафе, на ипподром, на берег озера. Если она любит большие компании и развлечения, выберите парк аттракционов, концерт ее любимой группы или даже дискотеку. Выбирать место следует исходя из интересов Вашей второй половинки. Если Вы выберете берег озера или крышу дома, Вы можете устроить там ужин при свечах. Проявите фантазию: можно выложить её имя или сердечко, позаботиться о хорошей музыке, шампанском и фруктах. Чтобы девушка не замерзла, можно предложить ей плед — внимание никогда не бывает лишним. Девушка поймет, что она дорога Вам, почувствует заботу, что она Вам очень симпатична. Можно пускать мыльные пузыри, зажигать бенгальские огни, не бойтесь немного побыть детьми и подурачиться. К концу вечера просто скажите ей: «Я тебя люблю». Если Вы – мастер слова, пишете стихи или просто умеете красиво говорить, не плохо будет дополнить признание, главное, чтобы оно было естественным, своевременным и искренним. Кстати, пример отличного признания можно посмотреть на странице — очень яркий материал. Если девушка предпочитает активный отдых, пригласите ее на ипподром или в парашютный клуб. После прыжка с парашютом или прогулки на лошадях можете устроить небольшой пикник и рассказать ей о главном. Дискотека, концерт или кино – не лучшее место для разговоров о чувствах, однако, если Вашей девушке по душе такой вид отдыха, стоит подарить ей приятный вечер. Ведь после шумных развлечений всегда можно пригласить девушку в кафе, парк и уже там признаться ей в любви. Вы можете подарить второй половинке небольшой подарок, чтобы он напоминал о признании и прекрасном свидании. Если Вы встречаетесь не очень долгое время и не знаете обо всех интересах девушки, можете просто встретить ее у места работы или учебы с букетом цветов, пригласить возлюбленную на прогулку на теплоходе или в парк. Какой бы способ Вы ни выбрали, помните, что признание должно идти от сердца, тогда возлюбленная, скорее всего, ответит взаимностью, а может она и сама уже давно хочет сказать о своих чувствах, но не решается. Думайте в первую очередь о девушке, подарите ей свою заботу и внимание, проявите интерес к её увлечениям. Любите и будьте любимыми!

Источник: http://artpsiholog.ru/kak-pervyj-raz-skazat-o-svoix-chuvstvax/ © Психология отношений





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как первый раз сказать о своих чувствах? и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как первый раз сказать о своих чувствах?. Как скачать торрент Как первый раз сказать о своих чувствах? не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как первый раз сказать о своих чувствах? с пометками стоит ли качать Как первый раз сказать о своих чувствах? или есть какие проблемы с Как первый раз сказать о своих чувствах?.
Понравилась Как первый раз сказать о своих чувствах?? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как первый раз сказать о своих чувствах?

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как первый раз сказать о своих чувствах?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.