02052016

Пиелонефрит

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 420 |
   
Пиелонефрит


Пиелонефритом называется воспаление тканей почек. Это заболевание характерно для любого возраста, однако, чаще всего достается детям до 7 лет. У таких детей заболевание связано с их анатомическими особенностями. Также часто подвергаются девушки в возрасте 18-30 лет, у них, пиелонефрит связан с началом половой жизни или родами. Еще одна категория подверженная – это мужчины в пожилом возрасте, которые страдают аденомой предстательной железы.
Одной из основных причин пиелонефрита является мочекаменная болезнь и почечные колики. Во время этих заболеваний и проблем начинается трудности с оттоком мочи. В ней начинают размножаться микроорганизмы. Важным фактором для развития этого заболевание может выступить слабый иммунитет, диабет, хронические воспалительные заболевания. Он может быть хроническим и острым.

Во время заболевания температура достигает 39-40 градусов, общая слабость и боль в голове, человек очень сильно потеет, нередко сопровождается рвотой и тошнотой. С одной стороны, в пояснице, начинает достаточно сильно болеть. Если в совокупности с мочекаменной болезнью, будут сопровождаться почечными коликами. При простой форме пиелонефрита, мочеиспускание не нарушается. Чтобы выявить болезнь, делаются анализы мочи и крови, УЗИ.

Если к доктору не направиться, то можно перевести заболевание в хроническую форму или развить в себе новые заболевания. При этом температура может скакать с 35 градусов, до 41.
Лечится пиелонефрит в стационаре. Если форма заболевания еще достаточно ранняя, то он лечится антибиотиками и иммуностимуляторами. Раз в пару дней вы будете сдавать анализ мочи, и когда из нее исчезнут микробы, лечение закончится. Период лечения, в среднем, около 2-3 недель. Если начались нагноительные процессы, от операции не удастся избежать уже. Также к быстрым действиям приходится приступать, если камень не уходит сам и его не получается убрать инструментальными методами.

В хроническую стадию, пиелонефрит переходит из-за отсутствия или недостаточного лечения острой стадии. Когда воспаление удалось убрать, а возбудители остались в почках и отток мочи не был восстановлен. При хронической стадии, боли в пояснице становятся достаточно частыми. Лечение, точно такое же, как и у острой стадии, только гораздо дольше.
Нужно лечить основное заболевание, чтобы не развились другие. А беременным, нужно как минимум, раз в месяц проверять мочу на бактерии.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Пиелонефрит и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Пиелонефрит. Как скачать торрент Пиелонефрит не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Пиелонефрит с пометками стоит ли качать Пиелонефрит или есть какие проблемы с Пиелонефрит.
Понравилась Пиелонефрит? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Пиелонефрит

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.