» » » Повышение квалификации в вопросах эротики

03052016

Повышение квалификации в вопросах эротики

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 060 |
   
Повышение квалификации в вопросах эротики


Для того, чтобы чувствовать себя в постели королевой, стоит еще раз сесть за парту. Ассортимент повышения квалификации в вопросах эротики широк: от жесткого до нежного, от чувственного до просто забавного. Мы знаем, как минимум, пять способов научиться чему-то новому.

Секс-семинары - это некие любовные тренировки, для пары или для одного - кому как нравится. Мужчины избегают их, чтобы не терять свой имидж превосходного любовника, женщины же - часто сомневаются в себе. В таком случае, советуют психологи, преподайте ему горячий урок - научитесь чему-то необычному и удивите его.

Тантрический секс

Первая неприятность - всем ученикам придется раздеться. Забудь о недостатках своего тела - здесь это не имеет значения. суть занятий - овладеть техниками тантрического массаж. На поверку он ничем не отличается от обычного, кроме того, что массируют все части тела (в том числе используется техника генитального массажа) с использованием расслабляющих масел.

Если же этот вариант кажется тебе слишком откровенным, можно начать с парных занятий: тебе подбирают партнера, с которым ты шаг за шагом изучаешь искусство прикосновений. При этом слушатели курсов не снимают одежду. Если твой избранник все же решился посетить этот курс вместе с тобой, в помощники выдается тренер, который направляет возлюбленных в процессе обучения.

Упражнения с наручниками

Это путь в таинственный мир хозяек и рабов в плюшевых наручниках, при свечах и с повязками на глазах. На закрытых уроках тебе расскажут, какая грань между желанием и мучением, отдачей и обладанием. Какие есть приспособления и как они применяются? На какие правила нужно обратить внимание?

Как таковых, школ. конечно не существует - есть множество объединений и клубов. На уроках преобладают ролевые игры и риторика: прежде, чем "мучить" раба, хозяйка с ним долго и обстоятельно разговаривает. Этот заход должен возбудить партнеров долгим ожиданием и процессом игры. Важно помнить, что игры в наручники и плетки предполагают максимум доверия и готовности к эротическому спектаклю; это художественная форма со строгими правилами, и оба партнера должны быть хорошо осведомлены и подготовлены.

Недетские игры

"У меня с Робби особенное отношение. Он знает, что нравится мне и, что я нуждаюсь в нем. Он никогда не устает, не смотрит футбол, от него никогда не пахнет шавермой с луком. Робби - это мой вибратор", - так начинается рассказ девушки, которая по наставлению подруги однажды пошла на "урок". Уроки обращения с секс-игрушками чаще дают в местах их продаж, иногда - в кабинете сексолога.

В любом секс-шопе тебе с удовольстивем расскажут, для чего нужны любовные шары, вибраторы и смазки. Все виды вибраторов, естественно, испытываются только в руке. В разнообразии смазок тоже придется разобраться: некоторые становятся горячими, другие пахнут. В тех же секс-шопах убеждают в том, что ничего в этом зазорного нет, и можно побаловать себя такими игрушками "на безрыбье". Однако до настоящего удовольствия им все же далеко - по словам практиков, они порой так же эротичны, как сеанс у гинеколога.


Курсы стриптиза

Когда кто-то идет на курсы стриптиза, сразу берет за образец, конечно, Деми Мур в "Стриптизерше". Реальность отрезвляет очень быстро: захочется ли тебе заниматься без перерыва шейпингом и акробатикой, чтобы в итоге висеть в нейлоновых чулках на пилоне?

"После первого же занятия мне показалось, что это большой спорт: туда входит и хореография, и раздевание под музыку. и акробатические элементы и упражнения на выносливость - попробуй подтянись на этой железной палки, - рассказывает Юля. - Это очень тяжело: нужно иметь очень хорошую физическую подготовку, чтобы растегивая себе бюсгалтер, не вывихнуть плечо".

Как вывод - это хорошая альтернатива регулярным фитнес-тренировкам. Ну и, в конце концов, ты все-таки научишься красиво раздеваться перед любимым, совершенно случайно владея навыком. как перекидывать мужчин через бедро.


Дай волю языку

Говорить о сексе очень трудно. Иногда ищешь слова и понимаешь, что от употребления слов из анатомического словаря желание может и вовсе исчезнуть. "Тот, кто не может говорить о своих желаниях, никогда не узнает, как хорошо ему могло бы быть", - говорит коуч Варвара, которая учит возлюбленных говорить на запретные темы.

Обучение - индивидуальное. Сексолог пытается договориться с тобой о терминах, прорабатывает проблемы, которые могут возникнуть в процессе разговора, учит говорить о своих желаниях, как можно более прямо и четко, избегая таких витиеватых выражений, вроде "там внизу", "тут сбоку". Названия же для частей тела и глаголы, обозначающие сексуальное действие, наиболее комфортное для тебя, записывают, прежде чем высказать вслух.

В общем, научиться можно всему. И. если тебе кажется, что ты живешь не достаточно интересной сексуальной жизнью, такие курсы станут эротическим, а иногда и очень остроумным приключением для вас обоих.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Повышение квалификации в вопросах эротики и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Повышение квалификации в вопросах эротики. Как скачать торрент Повышение квалификации в вопросах эротики не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Повышение квалификации в вопросах эротики с пометками стоит ли качать Повышение квалификации в вопросах эротики или есть какие проблемы с Повышение квалификации в вопросах эротики.
Понравилась Повышение квалификации в вопросах эротики? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Повышение квалификации в вопросах эротики

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Повышение квалификации в вопросах эротики

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.