» » » Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос

19052016

Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 361 |
   
Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос


Вопрос "Как сохранить свой пенис в назидание потомкам?" волнует, наверное, каждого второго мужчину. Сегодня мы даем на него целых шесть ответов.

Меньше курите

Доказано, что курение может уменьшить ваш пенис как минимум на сантиметр. Эрекция напрямую связана с притоком крови, а курение сужает сосуды, препятствуя нормальной циркуляции. Даже если вам не нужны легкие и сердце, вспомните о том, без чего действительно придется не сладко. И курите только после секса.
Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос

Проверяйтесь у врача
Увеличенная предстательная железа в 74% случаев становится причиной эректильной дисфункции . Обязательно сходите к врачу и попросите его посмотреть, как с этим обстоят дела у вас.

Больше занимайтесь сексом и меньше - мастурбацией

В 88% случаев разрыв уздечки пениса происходит из-за мастурбации . Чтобы не повторять ошибки неудачливых мужских особей, старайтесь хотя бы не сильно загонять темп во время этого приятного занятия.

Для здоровья полезно пешие прогулки

Немецкие ученые не врут: они ставили эксперименты на мужчинах, которые проходили пешком как минимум три километра в день. Их шансы заполучить проблемы с эрекцией снижались где-то на 23%. Хотите такого же результата - бегайте по 20 минут в день.

Зевайте!

По мнению вашего организма, процесс зевания и процесс получения эрекции - вещи почти схожие. Оба процесса контролируются оксидом азота, все зависит от того, на какие нейроны он воздействует - те, что контролируют открывание рта или приток крови к пенису. Иногда оба процесса работают сразу. Так что, зевая в следующий раз, смотрите вниз: вдруг там что-то происходит.

Станьте лучше
Как выяснилось, существует взаимосвязь между внешним видом мужчины и качеством его генетического материала. Связь эту прекрасно чувствуют женщины. Испанские исследователи показывали женщинам фотографии мужчин и просили их выбрать самых красивых. Как будто нарочно, подопытные выбирали тех, у кого было лучшее качество спермы .





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос. Как скачать торрент Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос с пометками стоит ли качать Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос или есть какие проблемы с Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос.
Понравилась Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как сохранить здоровый пенис. Членский взнос

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.