» » » Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+)

10012015

Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Анимационное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 814 |
   
Бабай, Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+


Название: Бабай
Страна: Украина
Год выхода: 2014
Жанр: Мультипликация
Режиссер: Марина Медведь
Производство: Укранимафильм
Роли дублировали: Алексей Потапенко (Потап) и Настя Каменских
Возрастные ограничения: 6+ (Для зрителей старше шести лет)
Рейтинг: Бабай, Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+

О фильме:
Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов... Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути...

Трейлер:


Скриншоты:
Бабай, Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+   Бабай, Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+   Бабай, Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+

Качество: WEBDLRip
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384, 23,976 кадров/секунду, 2162 кбит/секунду
Аудио: 48 kГц, Стерео, 384 кбит/секунду
Продолжительность: 01:07:11
Размер: 1,2 Гб
Торрент удалён по просьбе правообладателя


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+). Как скачать торрент Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+) с пометками стоит ли качать Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+) или есть какие проблемы с Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+).
Понравилась Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Бабай (Украина, WEBDLRip, Лицензия, торрент, магнет-ссылка, 2014, 6+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.