» » » Ласки половых органов

09062016

Ласки половых органов

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 342 |
   
Ласки половых органов


Ласки в немалой степени стимулируют нарастание полового возбуждения и являются необходимой частью любовной игры.
Если вы только начали совместную сексуальную жизнь или у вашей жены еще не наступило сексуальное пробуждение, то на этом этапе наиболее приемлемыми и эффективными можно считать ласки клитора и такими действиями можно доводить супругу до экстаза.
Даже после нескольких лет супружеской жизни жена явно будет предпочитать ласки ее половых органов. Простейший способ усиления сексуального возбуждения женщины состоит в применении одного или двух пальцев для ласк верхних половых губ, клитора и стенок влагалища.
Клитор, как и пенис, подвержен эрекции. В состоянии возбуждения он выступает наружу подобно твердому жезлу, внедренному в нежные окружающие ткани на стыке внутренних губ влагалища. В спокойном состоянии этот высокочувствительный орган чрезвычайно мягок и почти незаметен, но очень возбудим.

Когда вы начинаете ласкать клитор, окружающие его ткани, еще не успев увлажниться, отвечают на настойчивое и резкое прикосновение лишь возникающими в них болевыми ощущениями. Поэтому первоначальные ласки должны быть крайне осторожными и нежными.

Наиболее приемлемы два вида подобных ласк

"Скалка" - когда вы двигаете свой палец вперед и назад, затрагивая при этом основание либо кончик клитора - подобно движению скалки.

"Вибратор" - когда вы производите пальцем быстрые и мелкие движения с весьма небольшой амплитудой таким образом, чтобы поверхностные ткани женского полового органа вибрировали вместе с вашим пальцем. Движения должны быть очень нежными. Но если вы сделаете больно, то настроение может мгновенно пропасть.

При этих ласках внутренняя поверхность влагалища достаточно сильно увлажняется, поэтому вы с помощью пальца можете хорошо смазать клитор и верхние губы, что позволит сделать ласки пальца более интенсивными и подготовить отверстие влагалища к введению пениса.

Существует множество способов и приемов применения пальцев как орудий ласки всех участков влагалища. Их можно поглаживать, щекотать, теребить, можно приложить раскрытую ладонь к внешним губам и затем медленно сжимать пальцы, короче говоря, можно все, что не вызывает отрицательных эмоций.

Не следует обходить своим вниманием и внутренние половые губы. Подобно пенису и клитору, они состоят из эректиальной ткани. Ее разбухание при наполнении кровью происходит только во время сильнейшего сексуального волнения. Таким образом, ласки внутренних губ дают вам возможность не только возбудить жену, но и с достаточной точностью установить степень этого возбуждения. Обычно при сильном возбуждении внутренние губы настолько разбухают, что выпячиваются вперед, раздвигая внешние губы, утолщаясь и из нежных складок превращаясь в твердые рубцы. Это превращение служит наилучшим доказательством полного сексуального возбуждения вашей жены и готовности ее к наслаждению. Старайтесь быть как можно нежнее, не делать резких движений, чтобы не вызвать болевые ощущения у женщины, иначе желание заниматься сексом у нее пропадет.

Интенсивная сексуальная игра необходима любой женщине, чтобы создать условия для ее оргазма. При этом следует, однако, помнить о том, что большинство женщин после испытанного оргазма нуждается в небольшой паузе, во время которой возрождается временно угасшая чувственность и возникает новая волна желания.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Ласки половых органов и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Ласки половых органов. Как скачать торрент Ласки половых органов не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Ласки половых органов с пометками стоит ли качать Ласки половых органов или есть какие проблемы с Ласки половых органов.
Понравилась Ласки половых органов? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Ласки половых органов

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Ласки половых органов

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.