» » » » А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия)

16012015

А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Наше / ВОВ | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 540 |
   
А зори здесь тихие, СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+


Название: А зори здесь тихие
Страна: СССР
Год выхода:1972
Жанр: Военная драма
Режиссер: Станислав Ростоцкий
Производство: Центральная киностудия имени Максима Горького
В ролях: Андрей Мартынов, Ирина Долганова, Елена Драпеко, Екатерина Маркова, Ольга Остроумова, Ирина Шевчук, Людмила Зайцева, Алла Мещерякова, Нина Емельянова, Алексей Чернов, Виктор Авдюшко, Андрей Грибушин, Владимир Ивашов, Ирина Кмит, Игорь Костолевский, Георгий Мартынюк, Наталья Пярн, Владимир Рудый, Юрий Сорокин, Кирилл Столяров, Борис Токарев, Евгений Меньшов
Возрастные ограничения: 12+ (Зрителям старше двенадцати лет)
Рейтинг: А зори здесь тихие, СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+

О фильме:
Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности, пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...

Важно! Издание от IceStorm (Германия). Полная версия в отличии от наших изданий и ТВ версии. Титры на немецком языке. Заменена только звуковая дорожка.

Скриншоты:
А зори здесь тихие, СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+   А зори здесь тихие, СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+   А зори здесь тихие, СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+

Качество: DVDRip
Перевод: Не требуется
Формат: AVi
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x288, 25 кадров/секунду, 1522 кбит/секунду
Аудио: 48 kГц, Dolby Digital 2.0, 192 кбит/секунду
Продолжительность: 01:34:13 + 01:25:54 = 03:00:07
Размер: 2,17 Гб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия). Как скачать торрент А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия) с пометками стоит ли качать А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия) или есть какие проблемы с А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия).
Понравилась А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » » А зори здесь тихие (СССР, 1972, DVDRip торрент, магнет-ссылка, 12+, Полная версия)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.