» » » Как лечить сыпь на лобке после бритья

15062016

Как лечить сыпь на лобке после бритья

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 492 |
   
Как лечить сыпь на лобке после бритья


Брить волосы на лобке может быть тяжелым испытанием, особенно, если вы никогда это не делали раньше. Кроме возможной боли от царапин и порезов, появляется болезненная сыпь в зоне лобка. Как лечить после бритья сыпь на лобке.

Если только к ней не отнестись соответствующим образом, такая сыпь на лобке может стать постоянным источником раздражения и боли. Лечение сыпи несложное, если знать, что её вызывает, и что можно сделать, чтобы предотвратить ее и лечить.


Причины сыпи на лобке после бритья

Сыпь на лобке после бритья, - как и любой другой вид сыпи: волосяные фолликулы (вместо того, чтобы расти снова) пригибаются к коже и вызывают воспаление, прыщи и кожную сыпь в области лобка. Дополнительное раздражение может вызываться при повторном бритье, так как уже воспаленная кожа, царапается и режется лезвием. Сыпь от бритья лобка может развиваться только после бритья и хотя она раздражающая и порой болезненная, не представляет никакого риска для здоровья долгосрочном плане. Может быть особенно болезненной для людей с естественно курчавыми волосами, или для тех кто уже чувствителен к сыпи, на бритьё тела в других местах.

Лечение
Как лечить сыпь на лобке после бритья

Так как сыпь после бритья лобка, вызывается вросшими волосами, лечение в том, чтобы просто оставить выбритую зону до тех пор, пока волосы вновь не отрастут и сыпь сама исчезнет, осторожно удалить волоски вросшие в кожу. Если ты хочешь продолжать брить лобок, тогда сыпи можно избежать, бреясь очень осторожно. Не натягивать кожу во время бритья и делать это всегда по направлению роста волос. Использовать пинцет чтобы аккуратно вырывать вросшие волосы из кожи, чтоуменьшит прыщи и раздражение. Можно также использовать крем для бритья чтобы смазать волосяные фолликулы и сделать бритьё более легким, используя бритвенный станок жиллет или venus. После бритья использование увлажняющего крема поможет успокоить поврежденную зону и избежать, врастания волос. Легкие скрабы которые помогают удалять омертвевшую кожу, также полезны в этом случае, но необходимо каждый раз проверять лобковую зону на чувствительность и что у них не будет побочных эффектов. Хотя эксфолианты (скрабы), сами по себе не могут лечить сыпь после бритья, они могут помочь уменьшить неровность кожи, которая может быть причиной сыпи у тех кто бреет лобок постоянно





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как лечить сыпь на лобке после бритья и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как лечить сыпь на лобке после бритья. Как скачать торрент Как лечить сыпь на лобке после бритья не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как лечить сыпь на лобке после бритья с пометками стоит ли качать Как лечить сыпь на лобке после бритья или есть какие проблемы с Как лечить сыпь на лобке после бритья.
Понравилась Как лечить сыпь на лобке после бритья? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как лечить сыпь на лобке после бритья

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как лечить сыпь на лобке после бритья

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.