» » » Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься

17062016

Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 388 |
   
Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься


С этой проблемой в основном сталкиваются молодые люди, которые только начинают пользоваться контрацептивами. Они стесняются подойти к продавцу и попросить его продать презерватив. Сегодня мы рассмотрим методы, позволяющие решить эту задачу. Также отдельно поговорим о том, почему презервативы следует покупать именно в аптеках.

Если излишняя стеснительность не позволяет вам приобрести средство контрацепции, тогда можно сделать следующее:

1. Попросить знакомого человека. Неуверенные в себе люди обычно прибегают к помощи только тех друзей, которым доверяют. Этот метод позволяет решить проблему сиюминутно, то есть презерватив окажется в ваших руках, но стеснительность никуда не пропадет. Через некоторое время придется просить друга вновь оказать данную услугу, и так постоянно. За один раз запастись презервативами на всю жизнь не получится, ведь через некоторое время они портятся.

Еще один значительный минус – вы посвящаете сторонних людей в подробности своей интимной жизни, это может вызвать еще более сильный внутренний дискомфорт, чем сам процесс покупки презерватива, особенно, если об этом узнает вторая половинка.

2. Записка. Суть метода заключается в следующем: вы пишите свое намерение купить презерватив на бумажке, которую потом протягиваете продавцу под видом рецепта или препарата с трудным названием. Особо маскирующиеся составляют целый список покупок, например, вместе с презервативами берут витамины, вату, гематоген и т.д.

Метод действует, даже если вместе с вами в аптеке кроме провизора находятся другие люди, ведь они не знают, что вы покупаете. Есть стесняющиеся люди, которые пишут записки продавцам в течение многих лет, и это работает. Недостаток только один – неуверенность в себе никуда не девается. Каждый раз, заходя в аптеку, вы будете чувствовать дискомфорт.

3. «Шоковая терапия». Вы заходите в аптеку, а затем громко и четко произносите свое желание купить презерватив. Для этого требуется настроить себя и набраться смелости. Но если попытка окажется удачной, то стеснение больше не будет беспокоить.

Специалисты советуют дождаться момента, когда в аптеке не будет покупателей, и вы останетесь с провизором один на один. В сей ответственный момент можно представить продавца в виде персонажа, которому вам не страшно поведать о своем желании приобрести презерватив. Ему (продавцу) абсолютно всё равно, что вы о нем думаете.

Интересная вариация метода – записать своё обращение на диктофон, и, придя в аптеку, включить его. Главное – потом не убежать.

Почему лучше покупать презервативы в аптеке

Дело в том, что аптеки соблюдают правила хранения, на их складах поддерживаются стабильная температура и влажность. Такого не может позволить себе ни один супермаркет, и тем более ларек. Это очень важно, поскольку срок годности презервативов при неправильном хранении сокращается в разы. Последствия всем понятны.

Кроме того, риск купить в аптеке поддельный или просроченный презерватив намного ниже, чем в других точках продажи, где эти резиновые изделия могут лежать годами, а их качество никто не контролирует.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься. Как скачать торрент Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься с пометками стоит ли качать Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься или есть какие проблемы с Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься.
Понравилась Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Методы купить презерватив в аптеке, если стесняешься

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.