» » Интересное о iPhone

31012017

Интересное о iPhone

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Мобила | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 608 |
   
Интересное о iPhone


1. Первый iPhone был произведен в 1983 году

Конечно же это устройство мало чем была похожа на сегодняшний смартфон, это был обычный стационарный телефон, только с сенсорным экраном, который управлялся стилусом. Эту штуку изобрел Хартмут Эсслингер — один из работников Apple. Именно благодаря ему появился сенсорный экран, который используется по сей день практически во всех современных телефонах. Также этот гений разработал Apple llc — первый «портативный» компьютер от Apple. К сожалению устройство не было представлено большой аудитории и остался храниться в архиве. Но в 1997 году, когда Стив Джобс вернулся на своё место, проект снова был запущен.

Интересное о iPhone



Данная версия iPhone не единственное изобретение компании Apple, которое так и осталось пылиться. Первая модель планшета iPad с возможностью звонка появился еще в 1983 году. Однако нынешний iPad не имеет такой функции.



34% американских студентов имеют iPhone

Интересное о iPhone



Аналитическая компания Piper Jaffray провела опрос среди студентов и выяснила, что у трети из них имеется смартфон от Apple. Это довольно высокий показатель, в отличие от прошлого года. Джин Мюнстер объяснил, что причина кроется в новых выгодных предложениях в цене, благодаря чему теперь гаджет с легкостью могут приобретать и студенты. На этом хорошие новости для купертинцев не кончается, аналитики сообщили, что еще 40% студентов планируют приобрести телефоны отApple.

Кроме того, 34% студентов сообщили, что имеют планшеты, 70% из которых носят логотип яблока. 19% в скором времени собираются покупать планшет, 80% из которых симпатизируют к iPad.

Теперь проверим вашу внимательность. Следующий интересный факт заключается в рекламных скриншотах iPhone. Если вы наблюдательный человек, то наверняка замечали, что на всех рекламных скриншотах на айфоне показывается время 9:41 или 9:42. С чем это связано сейчас узнаете.

Интересное о iPhone



На самом деле тут нет никакой хитрости. Каждый раз, когда компания производит свой продукт, разработчики уделяют презентации 40 минут на раскрытие главных секретов и возможностей. Отсюда и логично высвечивается такое время, потому что компания представители компании знают наверняка, что не могут потратить ровно 40 минут и поэтому к времени всегда добавляют 1-2 минуты.
Интересное о iPhone



Стоит добавить еще один интересный факт, на всех iPad всегда отображалось время 9:41.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Интересное о iPhone и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Интересное о iPhone. Как скачать торрент Интересное о iPhone не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Интересное о iPhone с пометками стоит ли качать Интересное о iPhone или есть какие проблемы с Интересное о iPhone.
Понравилась Интересное о iPhone? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Интересное о iPhone

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Интересное о iPhone

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.