» » » Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности

31012017

Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 806 |
   
Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности


Многие особи прекрасного пола наверняка заметили, что сильная половина человечества за последние годы заметно так подрастеряла свою природную силу. Рано или поздно, но большинство женщин все-таки сталкиваются с равнодушием, а то и бессилием своего партнера, причем, в первую очередь, сказывается это на сексуальной жизни. Импичмент особям прекрасного пола могут объявить не только мужья, но и любовники, которые еще недавно были столь страстны и безудержны, но теперь они «сдулись». Давайте попробуем разобраться, как это явление проникло в нашу жизнь и почему?

Быть может, он просто, что называется, затрахался, ведь у него так много любовниц? «Все мужчины от природы полигамны!» - довольно часто говорил Василий Петрович, мелкий бизнесмен. Естественно, автор этой фразы довольно часто ездил к Люсе, своей любовнице, хотя у него и была законная жена Таня, которая, кстати, догадывалась о его похождениях, хоть и не возмущалась. Все бы хорошо, вот только в определенный момент у Василия напрочь пропал интерес к сексу, и эта неприятность была замечена как женой, так и любовницей – обе они, наверное, по очереди, вечерами слушали храп Василия, вместо привычных любовных стонов.

Решила как-то Таня залезть в портфель к своему мужу, мало ли, что там у него может быть? Обнаружила она там довольно толстую тетрадку, в которой были указаны женские имена, а напротив них – номера телефонов, цена, а также описание сексуальных услуг, которые предоставляла та или иная особь. Жена приперла за это мужа к стенке, и он был вынужден раскаяться во всех своих грехах, а затем еще и сам предложил Татьяне отправиться в отпуск.

«Всем мужчинам, ну, или, большинству из них, необходимо разнообразие женщин, и это наивысший закон биологии». Хороший такой закон получается – одна любовница, третья, пятая. Но ведь таких, как наш Василий Петрович, мужчин предостаточно, и многим из них далеко до арабского шейха, вот и не хватает сил гарем держать, точнее, удовлетворять. Со временем многие полигамные представители сильного пола попросту выдыхаются, что постепенно приводит к сбою в сексуальной жизни. Кстати, в первую очередь сказывается это на жене, так как она надоедает мужчине больше всех за долгие годы отношений.

Так как же вернуть былое желание ныне равнодушному мужу, если расставаться все-таки не хочется, да и с фактом измены пришлось смириться? Как ни странно, но психологи в таком случае советуют на некоторое время оставить супруга в покое, возможно, пусть он даже поживет отдельно.

«Но, что же делать, если он не вернется, и как же дети-то без отца?» - спросит озадаченная и обманутая супруга. В моей жизни была схожая ситуация, точнее, я была как раз на месте «детей», когда мой отпущенный на время матерью отец все-таки не вернулся, я, конечно, ради приличия немного поплакала. А потом я поняла, что он не нужен ни маме, ни мне. Этого зануду вечно бесили мои плохие оценки, вечно его не устраивало все то, что делала мама, в общем, нам без него оказалось значительно веселее, да и спокойнее как-то.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности. Как скачать торрент Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности с пометками стоит ли качать Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности или есть какие проблемы с Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности.

Похожие на Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности материалы:

Понравилась Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как пробудить желание в мужчине, который стал равнодушен к сексу, устав от своей природной полигамности

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.