02042017

Парень девственник

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 957 |
   
Парень девственник


Испокон веков ценилась и превозносилась девственность девушки. В некоторых странах до сих пор силен обычай выдавать замуж девственницу. Сейчас же общество смотрит с недоверием на мужчину девственника. Подспудно кажется, что с ним что-то не так. На самом деле нет никаких возрастных рамок для лишения девственности, как для женщин, так и для мужчин. Не важно, был ли полноценный половой акт, оральный секс или петтинг (ласки без полового акта) – возраст ни на что не влияет.

Почему мужчина остается девственником? На это может быть множество причин. Возможно, он романтик и хранит себя для той единственной девушки. Или классический ботаник, который был занят прилежной учебой сначала в школе, а потом в университете, после которого занялся своей карьерой. И только пройдя эти этапы, он задумывается о личной жизни. Возможно, он сам по себе человек достаточно тихий и робкий. Так часто бывает, если ребенка воспитывает только мать и она очень авторитарна.

Конечно, по статистике парням проще лишиться девственности, потому что им не нужно проходить через болезненный процесс дефлорации, у них нет риска забеременеть и меньше риска чем-нибудь заболеть.

Само главное – не смеяться и не унижать его. Так вы только спровоцируете его замкнуться в себе. Важно быть мягкой с ним, ласковой и заботливой. Если все-таки вы встретили такого мужчину, то стоит задуматься, а нужен ли он вам таким?. Ведь неопытного партнера нужно всему учить, он может делать ошибки и не знает, как лучше доставить удовольствие женщине. Поэтому понадобится его постоянно поправлять и показывать, как лучше делать.

Для первого раза запрещена спешка. Лучше устроить романтический ужин, можно выпить вина – это расслабит вас обоих. Приглушенный свет или свечи создадут романтическую обстановку. Выключите мобильные телефоны и все, что может вам помешать. Можно посмотреть эротический фильм. Сосредоточьтесь друг на друге, а весь остальной мир может подождать.

Помните, что не только вы волнуетесь, но и ваш партнер тоже. Он боится - все ли получится, будет ли достаточной эрекция, получится ли надеть презерватив быстро и ловко (смех смехом, но только в фильмах это легко и просто, а в реальности при волнении это сложно сделать).

Ваш партнер может торопиться, потому лаская и возбуждая его, контролируйте ситуацию. Не стесняйтесь поправить его, но не грубо и не резко! Можно сделать минет – это поможет партнеру достичь нужной эрекции.

Для первого раза достаточно использовать традиционную позу. После оргазма не забудьте похвалить партнера – так вы вселите в него уверенность в свои силы.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Парень девственник и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Парень девственник. Как скачать торрент Парень девственник не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Парень девственник с пометками стоит ли качать Парень девственник или есть какие проблемы с Парень девственник.
Понравилась Парень девственник? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Парень девственник

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?


    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.