» » » Почему анальный секс может быть болезненным

15042017

Почему анальный секс может быть болезненным

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 280 |
   
Почему анальный секс может быть болезненным


Под анальным сексом подразумевается не только акт пенетрации (проникновение пениса в анус), он включает в себя и другие формы удовольствия, такие как анилингус или анальный фистинг. Но когда мы слышим словосочетание «анальный секс» первое, что нам приходит на ум – это именно проникновение пениса в анус.

Занимаются ли гетеросексуальные пары анальным сексом? Да, конечно. Для некоторых это может казаться удивительным, но многие пары очень любят заниматься анальным сексом. Прежде всего, даже сейчас анальный секс является запретным и многим нравится нарушить подобный запрет и испытать подобное сексуальное удовольствие. Между партнерами, которые занимаются анальным сексом возрастает уровень доверия.

Безусловно, доверие является определяющим фактором, если вы думаете об анальном сексе. Не стану вам врать и честно скажу, что когда вы в первый раз попробуете заняться анальным сексом – это будет больно. Даже после того как вы прекратили подобное сексуальное стимулирование, девушка будет определенное время испытывать дискомфортные ощущения. Вот несколько причин, почему анальный секс может быть болезненным:

Анальный секс может быть болезненным, если вы не готовы к нему

Многие партнеры не говоря не слова преподносят своим девушкам подобный «сюрприз» как анальный секс, но я бы не советовал вам так делать. Прежде всего вы должны спросить у девушки хочет ли она испытать анальное удовольствие. По крайней мере, она заблаговременно может настроить себя. Но если парень не предупредив проникает в анальное отверстие это может причинить нестерпимую физическую боль и о каком доверии к нему тогда уже можно говорить.

Анальный секс может быть болезненным, если вас принуждают силой

Даже если партнер спросил у вас разрешения, если вы действительно не хотите им заниматься, вам будет больно. Вы должны быть полностью расслаблены, чтобы наслаждаться анальным сексом. Кроме того вы должны доверять своему партнеру, и точно знать, что когда вы скажите ему остановиться, он остановиться. Мышцы прямой кишки обладают «втягивающим» эффектом и когда вы напряжены этот эффект только усиливается. Если силой пытаются проникнуть в прямую кишку, эта мышца будет сильно напряжена и результатом станет сильная боль.

Анальный секс может быть болезненным, если вы не используете достаточно смазки

Ваше расслабленное состояние может уменьшить первичную боль при проникновении члена в анус, но никакая релаксация не избавит вас от болезненных ощущений, если вы не используете смазку. Нанесите определенное количество смазки на пенис партнера, нанесите как можно больше смазки на анальную область, только в таком случае вы можете избежать неприятных ощущений.

Если вы собираетесь проникнуть в нее, говорите, чтобы девушка пыталась максимально расслабиться и при этом помогайте ей, нежно стимулируя сфинктер пальцами или языком. Никогда не стоит проникать в анус, не используя при этом смазку. Кроме того, не забудьте принять душ после анального секса, если вы планируете вагинальное проникновение.

Одним из наиболее привлекательных моментов, связанных с анальным сексом может быть то, что он станет вашим «маленьким грязным секретом». Вы знаете, что немногие готовы нарушить это сексуальное табу, но вы сделали это и вы безумно довольны.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Почему анальный секс может быть болезненным и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Почему анальный секс может быть болезненным. Как скачать торрент Почему анальный секс может быть болезненным не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Почему анальный секс может быть болезненным с пометками стоит ли качать Почему анальный секс может быть болезненным или есть какие проблемы с Почему анальный секс может быть болезненным.
Понравилась Почему анальный секс может быть болезненным? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Почему анальный секс может быть болезненным

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Почему анальный секс может быть болезненным

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.