» » » Топ-5 вредных для секса профессий

05082017

Топ-5 вредных для секса профессий

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 938 |
   
Топ-5 вредных для секса профессий


Манчестерские ученые составили список специальностей, которые негативно влияют на основной мужской инстинкт. Были учтены многие факторы. Например, стрессогенность, профессиональные привычки и даже количество пережитых испытуемыми разводов. Результаты оказались отнюдь не утешительными: практически любая специальность может губительно сказаться на мужском здоровье. Однако, были выделены несколько особо вредных.

Офисные работники

Сидячая работа вообще, как известно, очень вредна. А у кого-то сюда добавляются еще и постоянные авралы, перекусы. Ну, а для полноты картины, сюда можно прибавить конкурентов, которые никогда не дремлют, а также государственную бюрократию и прочие кошмары. Все это занимает первое место в жизни человека, а все остальное, в том числе и любовь, отъезжает на второй план. Кстати, некоторые из таких «акул» страдают интимофобией, что при такой работе не удивительно. С первого взгляда ведь не поймешь, что именно от тебя нужно: любовь или деньги.

Военнослужащие

Всем известен факт, что женщины любят военных. Да только вот им из-за несения службы и, соответственно, связанных с этим опасностей, очень трудно отвечать взаимностью. Кроме того, однообразная пища и строгие порядки могут напрочь лишить их тяги к женщинам. Тяжелее всех приходится морякам. Мало того, что они подолгу находятся в море, так, даже сойдя на твердую землю, они не могут расслабиться и расстаться со стереотипом, что на корабле женщина – плохая примета.
Не легче приходится и нашей доблестной полиции. Они так выматываются за день, что сил у них хватает исключительно на то, чтобы доползти до кровати, не говоря уже ни о каком супружеском долге.

Служители муз

Следующими идут творческие профессии. Они также отнимают много времени и сил. Вся энергия, которая осталась после очередной картины, идет на то, чтобы доказывать своей невежественной публике гениальность своих картин.

Парни у станков

Постоянные физические перегрузки и много алкоголя в дружной мужской компании любовным похождениям явно не способствует. А, кроме того, некоторые производства сами по себе могут быть вредны для организма.

Спортсмены

У вас возник вопрос типа «причем же тут они»? Строгий режим и изматывающие тренировки. Мысли о медалях. Из-за постоянной нехватки времени, возникают беспорядочные половые связи, что неизменно ведет к проблемам в будущем.

Так что же делать?

Ну, во-первых, нужно периодически проходить медицинский осмотр. Кроме того, нужно сдавать анализы на инфекции, которые распространяются половым путем. Также советуем остерегаться герпеса. Дело в том, что в запущенных стадиях он может поражать простату. Ну, а в заключение советуем вам держать тело в тонусе и стараться сделать вашу сексуальную жизнь более-менее регулярной.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Топ-5 вредных для секса профессий и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Топ-5 вредных для секса профессий. Как скачать торрент Топ-5 вредных для секса профессий не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Топ-5 вредных для секса профессий с пометками стоит ли качать Топ-5 вредных для секса профессий или есть какие проблемы с Топ-5 вредных для секса профессий.

Похожие на Топ-5 вредных для секса профессий материалы:

Понравилась Топ-5 вредных для секса профессий? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Топ-5 вредных для секса профессий

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Топ-5 вредных для секса профессий

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.