» » Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

18032015

Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Полезное | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 941 |
   


Сдерживать позыв к мочеиспусканию трудно и неприятно. Но если у вас нет доступа к удобствам, вы не можете уединиться, у вас нет времени или возможности, а также если вам запрещено использовать уборную, вы все же можете справиться с этим испытанием, не допустив неловкости и не позволив естественным надобностям заполонить все ваши мысли. Просто не терпите слишком долго; вам придется приложить определенные усилия, чтобы не позволить мочевому пузырю расслабиться.
Шаги

1
Закройте уретру. Большинство людей делают это автоматически, почувствовав малейший позыв к мочеиспусканию. По мере того, как желание облегчиться растет, сжатие ненужных мышц может свести на нет ваши старания и даже усугубить вашу проблему. Вместо этого сосредоточьтесь на изолировании и сжатии мышц, окружающих уретру, и в то же время позвольте остальным мышцам расслабиться. Используйте мышцы мочеполовой диафрагмы, чтобы оказать давление на мочеиспускательный канал. Расслабьте таз и мышцы пресса, чтобы избежать внутреннего давления на мочевой пузырь.
2
Смените положение тела. Положение тела может помочь вам сжать мышцы вокруг мочевого пузыря, а также почувствовать, что вы в состоянии сдержать позыв. Несколько важных моментов:
Не сдавливайте нижнюю часть живота. Так вы усилите давление на мочевой пузырь.
Скрещивайте ноги, когда стоите. Не скрещивайте ноги, когда сидите. Это может привести к боли или возможной потере контроля над мочевым пузырем. Когда вы стоите, скрещивание ног помогает вам сдерживаться, сжимая уретру, окружающие ткани и (у женщин) мочеиспускательное отверстие. Тем не менее, когда вы сидите, любая поза, в которой одно или оба бедра приподняты к животу, вызывает давление на мочевой пузырь, тем самым усложняя вашу задачу.
Если вы расставите ноги как можно шире, это может помочь вам терпеть. Вам может казаться, что вы вот-вот сдадитесь, но если вы отпустите это ощущение (для этого нужно около 20 секунд), то сможете терпеть позывы намного дольше.Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

Стойте, используя ноги, чтобы закрыть мочевыводящие пути, сжимая или втягивая мышцы. Выбирайте положения, в которых вы можете сохранять равновесие без напряжения. Расслабьте остальные мышцы нижней половины туловища. Переставьте ноги и бедра так, как это необходимо.
Сидите прямо, но расслаблено. Не "сутультесь". Поднимите верхнюю часть тела и выгните спину, снимая напряжение с мочевого пузыря, но не "растягивайте" живот, так как это только усилит давление, – живот должен быть расслаблен.
Не наклоняйтесь вперед, поднимите переднюю часть лобка вверх или вдавите живот внутрь.
Позвольте нижней части живота немного выдвинуться вперед, если это происходит само по себе. Это поможет снять напряжение с мочевого пузыря. Выгните копчик, чтобы ваша грудь и голова оставались прямыми. Позвольте животу расшириться, а переднюю часть таза "опустите" вниз (приподняв ягодицы). Не стоит рассматривать это положение, если только оно не естественно для вас – если вы заставите себя принять эту позу, она может вызвать неловкость и создать напряжение.

3
Сохраняйте тепло. Согрейтесь как можно сильнее, укрывшись покрывалами, включив обогреватель или скрутившись калачиком. Логика такова: ваш организм должен тратить энергию, чтобы сохранить комнатную температуру мочи в мочевом пузыре. Если вам холодно, организм хочет сохранить тепло, которое он производит, и не тратить его на пузырь, полный отходов.
4
Избегайте резких движений и не трясите телом.
Не вставайте, если вы сидите.
Старайтесь не менять положение тела слишком резко, а также избегайте напряженных, резких, неожиданных движений. Ведите себя спокойно и естественно.
Будет только хуже, если вы "побежите в туалет", когда появится такая возможность.
Ваши движения должны быть как можно более плавными и грациозными, когда вы идете или занимаетесь другими делами.
Если вы заметили, что при ходьбе ваши бедра раскачиваются сильнее, позвольте им это делать. Так вы сохраните напряжение в мышцах диафрагмы таза. Но не усиливайте эти движения, – так вы можете растрясти мочевой пузырь.

5
Старайтесь не думать о воде, водопадах или дожде. Мысли о звуке или виде текущей воды – это лишнее испытание для вашего раздувшегося пузыря.
Друзья находят очень смешным описывать водопады, реки и другие водные объекты или смывать воду в бачке, когда вы сказали им, что вам нужно в туалет. Серьезно скажите им, что это не смешно. Убедите их, что если вы намочите штаны, это вряд ли хорошо отразится на их репутации. Говорите спокойно и уверенно. Не подавайте виду, что их уловки сработали. Если они продолжат, спокойно уйдите. Если это невозможно, заткните уши и громко помычите с закрытыми глазами. Если вам нельзя закрывать глаза, или вы не хотите затыкать уши, просто мычите как можно громче. Отвернитесь от ваших друзей и покажите, что не будете общаться с ними, пока они не прекратят.
6
Ерзайте, но не слишком. Если вы будете слегка вертеть ногами и бедрами и выполнять другие незаметные движения, это помешает мочеиспусканию и заставит ваше тело "подождать". Тем не менее, лишнее или чрезмерное ерзание усилит напряжение и давление.
7
Старайтесь не пить, пока вы хотите пописать. Пейте достаточно, чтобы сохранить нормальный уровень влаги, но избегайте лишних напитков.
8
Отвлекитесь. Избегайте мыслей о том, чтобы пописать. Не думайте ни о чем, что может усилить ваше желание.
Не" размышляйте, стоит ли вам пописать". Терпите, если только вы не уверены, что стоит расслабиться.
Не думайте о туалете до тех пор, пока не окажетесь в нем.
Не думайте о том, что вы можете расслабиться, как только зашли в туалет, – это ослабит ваш мочевой пузырь, а вам еще нужно снять белье, брюки и так далее.
Отвлекитесь от слов и картинок, связанных с туалетами.
Повторяйте, что вам не нужно в туалет. Найдите причины не расслабляться.
9
Поймите, что мочевой пузырь не может “лопнуть“. Рефлексы вашего тела предотвратят серьезную травму. Так что если вы все еще можете терпеть, ваш пузырь в безопасности. Ощущение, что вы вот-вот лопнете или навредите себе – это иллюзия. Когда мочевой пузырь напряжен, наши примитивные инстинкты доставляют невероятный дискомфорт. Это ощущение скоро отступит, и вы можете контролировать его до тех пор, пока сокращения не прекратятся.
10
Решите ситуацию так, чтобы пописать именно тогда и таким образом, как вы того захотите, – не поддавайтесь влиянию ситуации, мочевого пузыря или чьих-то вмешательств.
Если проблема в доступности туалета, попробуйте найти уборную, как только это будет возможно. Но отвлекитесь от этой идеи, если ваши шансы на это невелики.
Попробуйте получить разрешение, если вам отказали. Скажите, что это чрезвычайная ситуация. Но постарайтесь не кричать "Волк!" (не стоит каждый раз называть это чрезвычайной ситуацией), если велика вероятность того, что вы будете регулярно оказываться в таком положении.
11
Не думайте, что если вы немного расслабитесь, это поможет. Это не так. 'Невозможно немного расслабиться' – ваш мочевой пузырь не остановится.
12
Не поддавайтесь, если кто-то пытается напугать или заставить вас пописать. Это распространенная уловка, которую используют как друзья, так и враги. Будьте на чеку, чтобы избежать соблазна описать штаны. Да, будет проще, если вы расслабите пузырь и позволите моче вытечь наружу, но, тем не менее, помните, что есть причины не делать этого. Найдите собственные аргументы против.
13
Не смейтесь и не думайте о чем-то смешном. Смех может вызвать сокращение мышц (таких как диафрагма), что усилит давление на мочевой пузырь.
Опять же, друзьям кажется, что это очень смешно – заставить человека, который отчаянно хочет в туалет, смеяться, чтобы он обмочил штаны. Как вариант, они могут просто не знать, что вы хотите писать, и просто ведут себя как обычно. Какой бы ни была причина, вежливо скажите, что было бы неплохо, если бы они притихли на несколько минут, хотя бы до тех пор, пока вы не найдете и не воспользуетесь туалетом, и не смотрите на них. Даже взгляд на лицо друга или одно-единственное слово, сказанное им, может вызвать неконтролируемый взрыв смеха. Они могут лезть в лицо или продолжить говорить или смеяться. Спокойно, вежливо покиньте помещение. Если это невозможно, обратите внимание на советы о том, как обезвредить их воздействие, описанные ниже (к ним относятся мычание и затыкание ушей). В общем, суть в том, чтобы быть добрым, вежливым и деликатным, но уверенным и серьезным. Это может быть щекотливой темой для всех вас.
14
Подумайте о сексе или почешите малоберцовую кость: это может казаться странным, но это действительно поможет вам. Мысли о сексе и почесывание кости отвлекут ваш мозг (а также мочеполовую систему), и дискомфорт отступит.
Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

15
Если вы не можете терпеть, просто расслабьтесь. Это намного лучше и комфортнее, чем обратная ситуация. Если на вас юбка, то приподнимите ее, если же нет, то положите полотенце между ног (или куртку) и просто расслабьтесь. Сначала оно намокнет, а потом протечет.










Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом. Как скачать торрент Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом с пометками стоит ли качать Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом или есть какие проблемы с Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом.
Понравилась Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » Как сдержать позыв к мочеиспусканию, если вы не можете воспользоваться туалетом

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.