» » » Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту

21042018

Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Разное | Комментариев: 2 | Просмотров: 2 254 |
   
Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту


На дороге с автомобилем могут случиться много неприятностей. Например, прокололось колесо. Для этих случаев в багажнике каждого автомобиля должно имеется запасное колесо и домкрат. С помощью домкрата мы сможет благополучно заменить колесо автомобиля. Но как облегчить задачу подъема автомобиля?

Традиционные домкраты имеют ряд недостатков. Они неудобны и часто бывает трудно найти площадку под домкрат. Да и само занятие подымания машины с помощью механического домкрата дело не легкое, для этого нужна некоторая физическая сила. Но существует решение данной проблемы.

Появились новые домкраты для легкого поднимания машин. С их помощью можно поднять автомобиль за минуту без прилагаемых усилий, и с этой задачей смогут справиться даже женщины-автолюбители. Они называются - автомобильный надувной домкрат или пневмодомкрат.

Как поднять автомобиль с помощью надувного домкрата?

Первым делом надувной домкрат надо установить под днищем автомобиля. Потом, присоединить шланги к выхлопной трубе автомобиля. Домкрат будет поднимать автомобиль за счет надува специального воздушного мешка отработавшими газами из выхлопной трубы. Остается только завести двигатель автомобиля. Буквально через минуту он накачает требуемый объем воздуха, который поднимет вашу машину на несколько десятков сантиметров. Не правда ли просто?

Теперь с поднимание машины справиться даже хрупкая блондинка, ведь для этого не нужно много сил.

Особое распространение автомобильные надувные домкраты получили среди любителей внедорожников и езды по трудно доступным местам. Ведь, когда внедорожник застрянет в песке или в грязи, то поднять машину с помощью традиционного домкрата практически нереально. Ведь для обычного домкрата нужна твердая поверхность. Другое дело - надувные домкраты для автомобилей, которые легко справятся с этой трудной задачей.

Надувные домкраты показали хорошую надежность и быстроту приподнимания машины. К тому же, пневматический домкрат способен поднять автомобиль на высоту более 50 сантиметров. Это можно применить при вытаскивании машины из глубокой грязи.

Купить надувной домкрат сейчас можно практически в любом автомагазине. Цена вопроса от 3 000 - рублей, и их можно посоветовать джиперам. Для обычных автолюбителей гораздо дешевле и практичней будет традиционный домкрат, ведь самые простые модели начинаются от 500 рублей.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту. Как скачать торрент Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту с пометками стоит ли качать Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту или есть какие проблемы с Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту.
Понравилась Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту

  1. №1 Когда: 2 авг 2021 в 17:03
    При этом уже все знают, что будущее делается нашими мыслями и даже не примешивая различные мистические опыты, это так, потому что именно наши мысли являются причиной результатов. Твори свои Проекты будущего
  2. №2 Когда: 26 дек 2021 в 23:43
    При этом уже давно известно, что будущее создается нашими мыслями и даже не примешивая различные мистические опыты, это так, потому что именно наши мысли являются движителем для наших действий . Сделай свои Проекты будущего
Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Надувной домкрат. Как поднять автомобиль за минуту

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.