» » » Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?

21042018

Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 614 |
   
Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?


В последнее время популярность китайских автомобилей побила все мыслимые и немыслимые рекорды: продажи «китайцев» растут день ото дня, как и количество китайских авто на наших дорогах.

Лидерами продаж среди китайских автомобилей являются Cherry, Geely, SsangYoung. Невиданный ранее спрос на китайский автопром объясняется очень просто: дешёвая цена плюс полный «фарш» при заграничном внешнем виде.

Низкая себестоимость и конкурентоспособная розничная цена китайских машин с лихвой «компенсируются» «врождёнными» недостатками автомобиля: малым ресурсом запасных частей и технологиями прошлого и позапрошлых поколений.

В среднем китайский автомобиль проходит от 5 000 до 15 000 км между посещениями станций технического обслуживания. Чаще всего замене подлежат такие запчасти, которые на первый взгляд достаточно дешевы: ремни привода генератора и распределительного вала, все резиновые уплотнители и пыльники, наконечники рулевых тяг, шаровые опоры, втулки и подшипники. Также часто приходится менять электрооборудование «китайца». Поэтому прежде чем купиться на подкупающую дешевизной простоту китайского дизайна, подумайте, насколько дорога Вам собственная жизнь и жизнь близких людей. Ведь перечисленные детали действительно стоят копейки, но от них зависит жизнь и здоровье водителя и пассажиров, жизненно важные вопросы безопасности.

Кроме мелких, но частых поломок запчастей, имеющих критическое значение для безопасности китайского автомобиля, случаются и менее значимые, но от этого не менее неприятные дефекты качества деталей. Так, например, обшивка «китайца» через некоторое время начинает сыпаться, отпадать, дребезжать, отходить и открывать взору хозяина и гостей автомобиля неприлично зияющие щели и все внутренние полости кузова автомобиля. Иной раз отваливаются даже сиденья под водителем и пассажирами.

Да, конечно, в некоторых ситуациях покупка китайского автомобиля оправдана, так как за 10—12 тысяч долларов США можно приобрести либо бэушную иномарку советских времён (с неизвестно насколько прогнившим кузовом и подвеской, с двигателем, пережившем на своем веку далеко не единственный капремонт), либо что-нибудь поновее, но отечественного, негламурного производства. А ведь душа так жаждет комфорта и красоты за небольшие деньги!

Если провести детальный анализ, то китайский автомобиль предоставляет покупателю за вложенные в него деньги достаточно красивую и динамичную внешность машины, качество же самого «китайца» ушло не далеко от качества классических отечественных автомобилей, тех же «Жигули» или «Запорожца».





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч? и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?. Как скачать торрент Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч? не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч? с пометками стоит ли качать Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч? или есть какие проблемы с Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?.
Понравилась Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Покупка китайского автомобиля: стоит ли игра свеч?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.