» » » Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода

13042015

Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Советы и ремонт | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 016 |
   
Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода


Причин, по которым на вашем ВАЗ 2110 не горит фонарь заднего хода может быть несколько. Однако, помимо перегоревшей лампочки, которую вы без проблем сможете заменить, основной причиной является неработающий датчик заднего хода. О том, как определить неисправность, где находится датчик заднего хода и как проверить его, а при необходимости заменит заменить, пойдет речь в данной публикации.



Где находится датчик заднего хода ВАЗ 2110
Чтобы проверить включатель фонарей заднего хода, совсем не обязательно иметь подъемник или смотровую яму. Как правилу доступ к датчику заднего хода осуществляется через моторный отсек.

Месторасположение включателя находится на корпусе КПП в нижней левой стороне, если смотреть по ходу движения автомобиля.

Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода




Как проверить датчик заднего хода 2110
Чтобы проверить датчик включения заднего хода и тем самым убедится в его неисправности, необходимо отключить от него разъем и при включенном зажигании замкнуть два контакта. Если во время этой операции фонари заднего хода загорелись, следовательно, причина именно в неработающем датчике. В том случае если лампочки в фонарях не горят, необходимо проверить проводку, лампочку, либо предохранитель на щитке.

Иногда контакты на контактной фишке включателя могут окислятся, и как следствие этого датчик заднего хода может не работать. Поэтому во время диагностики стоит это учитывать, а при необходимости выполнить очистку контактов датчика

Электросхема задних фонарей ВАЗ 2110
Если после диагностики, окажется, что датчик заднего хода ВАЗ 2110 находится в рабочем состоянии, то для поиска проблемы, вам может понадобиться электросхема задних осветительных приборов.


Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода



Как заменить датчик включения заднего хода ВАЗ 2110
Если диагностику включателя можно провести из моторного отсека, замена датчика заднего хода осуществляется на эстакаде либо смотровой яме, предварительно сняв нижнюю защиту двигателя. Во время работы вам понадобится ключ на 21 и небольшая пустая и чистая емкость, так как вовремя демонтажа из отверстия датчика на коробке передач начнет вытекать масло. Процедура замены не сложная – находим то место, где стоит датчик заднего хода, с помощью ключа откручиваем, и на его место устанавливаем новый.


Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода



Где купить датчик заднего хода ВАЗ 2110
Как правило, с покупкой включателя не возникает никаких проблем. Купить датчик заднего хода можно в различных интернет-магазинах либо в торговой сети автозапчастей.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода. Как скачать торрент Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода с пометками стоит ли качать Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода или есть какие проблемы с Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода.
Понравилась Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Не горит фонарь заднего хода ВАЗ 2110. Пришло время менять датчик заднего хода

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.