» » » Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора

18042015

Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 251 |
   
Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора


Большинство мужчин уверены в том, что для девушек нет никакой разницы в том, как именно они будут прикасаться к клитору, но в этом и заключается главная ошибка представителей сильного пола.

Для начала стоит сразу сказать, что нет одного правила для всех – в данном случае мы говорим о том, что нет единственно верного способа дарить ей оральное удовольствие, потому что узнать этот способ вы можете только от вашей же девушки. Сразу стоит сказать, что если девушка дает вам советы и указывает, что и как вам нужно делать, не стоит думать, что она задевает ваше эго. Примите это как будто она указывает вам верный путь к ее удовольствию. Кроме того это единственный способ подарить ей еще более приятные ощущения, когда вы в следующий раз будете заниматься с ней оральным сексом. Пусть она полностью руководит вами, а вы станьте для нее послушным учеником. Не стоит спешить и делать выводы, только лишь на основании своих собственных догадок. Определенно не стоит думать, раз вы знаете, где у нее клитор, то вас уже можно назвать непревзойденным любовником. Это конечно же не так.

Не стоит слишком интенсивно ласкать клитор, если она недостаточно возбуждена

Как мы уже говорили, нет единственно верного способа подарить девушке райской оральное удовольствие, но мы вам расскажем, что не надо делать. Не стоит атаковать клитор, если девушка недостаточно возбуждена. Я знаю, это звучит как парадокс. Ведь именно клитор отвечает за ее возбуждение, но при этом вы не должны ласкать его, пока она не возбуждена!? Да, это звучит как парадокс, но я сейчас попытаюсь объяснить его. Вы можете стимулировать клитор, чтобы повысите ее возбуждение, но вы должны делать это правильно. Как?

Как же тогда стимулировать ее клитор?

Многие мужчины сразу начинают ласкать клитор языком, чтобы возбудить девушку. Но к сожалению эффект будет полностью противоположным. Большинству девушек не нравится, когда прикасаются к их клитору, если они недостаточно возбуждены. Кроме этого, подобные ласки не только не возбуждают девушку, а наоборот уменьшают ее желание. В данной ситуации вам прежде всего основное внимание следует уделить ее пухленьким губкам. Ласкайте их, прикусывайте губами, водите по ним языком и при этом можете очень аккуратно надавливать на клитор через капюшон. На самом деле старайтесь стимулировать больше такую эрогенную зону девушку под названием кожа. Целуйте, лижите, ласкайте ее, изучите все особенности ее промежности, только не прикасайтесь к клитору до тех пор, пока она сама не будет вас умолять сделать это. Во всяком случае даже если она и не скажет, вы сами поймете, что пришло время и для клитора, стоит только немного попрактиковаться и следить за ее реакцией. Может она и хотела бы вам сказать, но боится, что вы можете воспринять ее слова как будто вы плохой любовник. Поэтому лучше сразу сказать девушке, чтобы она вам помогала, но если ваше эго не позволяет вам этого сделать, тогда хотя бы обращайте внимание на ее язык тела, уж он вас точно не обманет.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора. Как скачать торрент Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора с пометками стоит ли качать Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора или есть какие проблемы с Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора.
Понравилась Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Основные ошибки мужчин во время стимулирования женского клитора

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.