18042015

Спанкинг

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 4 636 |
   
Теги: Спанкинг
Спанкинг


Спанкинг является актом порки другого человека с целью получения сексуального возбуждения одного или обеих партнеров. Спанкинг может быть весьма сексуальным занятием и многие девушки мечтают о том, чтобы их отшлепали. Но и большинство мужчин тоже нравится эта идея.

Для женщины возбуждение приходит не посредством ощущения боли, а с осознанием своей беспомощности и подчиненности. Она представляет как ее партнер находится сзади нее и шлепает ладонью по ее первичной эрогенной зоне, она испытывает необычные ощущения, которые и являются причиной ее сексуального возбуждения. Для мужчин, весь возбуждающий эффект спанкинга заключается в чувстве контроля и власти над своей беспомощной любовницей. Он испытывает приятное волнение, когда видит перед собой ее голые ягодицы, которые от его шлепков становятся розоватового цвета и для некоторых это является лучшим стимулом для страстного секса.

Но и у того кто шлепает и у той кого шлепают должен быть хоть какой-то опыт в этом деле. Спанкинг можно назвать частью сексуальных игр, которые обычно претворяет половой акт. В большинстве случаев спанкинг нельзя назвать спонтанным, как правило лучше поговорить об этом со своим партнером, чтобы убедиться, что и он/она хочет того же. Причем сразу стоит сказать о том, как именно вы хотите, чтобы вас отшлепали, тогда с большей долей уверенности можно говорить о том, что все пройдет прекрасно.

Во время самого процесса спанкинга, очень важно, чтобы между вами была «обратная связь». Чтобы спанкер видел, что он не причиняет сильной боли своей девушке. Если вы ни разу не занимались ничем подобным, тогда трудно понять когда «достаточно», а когда можно «сильнее», в таком случае вам обязательно стоит спрашивать ее, что она хочет. Конкретные вопросы помогут вам определиться: «Тебе нравится?» «Сильнее?» «Быстрее?» «Нежнее?» или «Медленнее?»

Как заниматься спанкингом
Лучше всего, если вы будете делать это рукой по голым ягодицам. Осуществляя порку голыми руками, вы полностью контролируете процесс и можете изменить степень своего воздействия по мере того, как кожа на ягодицах становится все краснее и краснее. Но при этом вы можете воспользоваться и иными предметами плоской формы.

Для наиболее интенсивной сексуальной стимуляции, попробуйте спанкинг в привычной позе «на колене». Для женщины, спанкинг в такой позиции практически гарантирует стимуляцию клитора с каждым шлепком.

Лучше всего начинать спанкинг, когда на девушке есть одежда и после каждого шлепка аккуратно массировать ее ягодицу. Постепенно нужно снимать одежду или приподнимать ее, если девушка в платье. Когда человек делает шлепок, к месту удара начинает поступать большее количество крови, мышцы расслабляются и начинается процесс возбуждения. Чем больше мы расслабимся, тем больше приятных ощущений мы получим от спанкинга.

Сосредоточьтесь на своих шлепках по ягодицам. Старайтесь избегать шлепков в район выше копчика, с внешней стороны ягодиц, внутренней поверхности бедер, в область почек. Довольно легко можно причинить весьма болезненные ощущения, если вы попадете в копчик или по почкам. В любом случае, большинству спанкеров нравится, когда шлепают именно ягодицы!

При этом спанкинг может сопровождать и другими видами стимуляции, например стимуляцией гениталий, щекотка, царапание – все это только усиливает ощущения. Когда вы начинаете шлепать ягодицы, вы можете заметить как кожа становится теплее и начинает менять цвет, становится более розовой. Но при этом если вы видите, что ей приятно, не стоит слишком резко изменять силу шлепков.

Не забывайте, что всегда есть способ усилить удовольствие не применяя при этом дополнительную силу. В спанкинге самое главное – количество! Расслабленная рука позволяет осуществлять более размашистые шлепки. Полностью расслабив запястья, вы сможете качественно улучшить процесс спанкинга. Ощущения будут еще более приятными, если вы сможете расслабить и пальцы. В таком случае шлепок получается хлестким и достигается наибольший контакт площади руки с площадью ягодицы.

Запомните, что девушкам нравится разнообразие, поэтому старайтесь не повторять одно и то же. Увеличьте скорость шлепков. Даже если вы делаете серию из коротких быстрых ударов, в скором времени это может ей надоесть. Кроме этого варьируйте силу шлепков. Сделайте несколько весьма нежных шлепков, а потом наградите ее весьма увесистой пощечиной по попке. Вам понравится ее реакция!

Действительно хороший спанкер может подарить девушке оргазм даже без полового акта. Но каждый партнер, который четко понимает признаки повышенного возбуждения всегда может перейти непосредственно от спанкинга к половому акту. При этом не стоит уточнять, что ваш пенис должен быть готов к бою.

Спанкинг можно назвать весьма приятным сексуальным удовольствием, которое любят достаточно много пар. Вне зависимости от того, по какой причине вы решили попробовать спанкинг, такой опыт может быть весьма волнующим и неожиданным. Если вы решили открыть для себя что-то новое, не стоит торопиться, вы должны весело провести время. Вы обязательно оцените этот новый способ сексуального общения друг с другом.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Спанкинг и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Спанкинг. Как скачать торрент Спанкинг не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Спанкинг с пометками стоит ли качать Спанкинг или есть какие проблемы с Спанкинг.
Понравилась Спанкинг? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Спанкинг

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.