» » » Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь

27102017

Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 602 |
   
Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь


Для того, чтобы опровергнуть или наоборот подтвердить различные домыслы о сексуальной жизни людей с ограниченными возможностями, мы решили взять интервью у такого человека (девушки). Если вам интересно узнать о ее сексуальной жизни, тогда читайте то, что она нам рассказала.

Не могли бы вы представиться?

Меня зовут Ева и мне 29 лет. Я инвалид от рождения, у меня проблемы с опорно-двигательным аппаратом и я не могу нормально передвигаться, для этого мне нужны костыли

Как вы думаете, инвалидность влияет на вашу сексуальную жизнь?

Инвалидность влияет на всю мою жизнь и в том числе на сексуальную. Мне пришлось преодолеть немало психологических и физических трудностей.

А вы можете подробнее рассказать о каких физических и психологических трудностях идет речь?

Мне было очень трудно, когда у меня начался период полового созревания, мне было очень трудно привыкнуть к тем изменениям, которые произошли с моим телом. Я знаю, что у многих девочек возникают подобные трудности, но представьте как мне пришлось тяжело. Я не принимала свое тело, также мне казалось, что я не смогу понравиться ни одному парню. Но каким-то образом мне удалось перебороть себя и я начала по новому относиться и к себе и к окружающим.

А как окружающие влияли на вас в этот период жизни?

Знаете, по-разному. Несмотря на то, что всегда ощущала поддержку со стороны семьи, мне нужно было признание со стороны окружающих, ведь я была молодой девушкой. Иногда меня признавали, иногда нет, но это нормально. Но что для меня было категорически неприемлемым – покровительство, когда кто-то пытался мне помочь из жалости. Но потом я поняла, что виноваты в этом не окружающие, а все дело заключалось в моем несогласии. Я не могла ничего поделать с собственным «я», мне потребовалось достаточно много времени, чтобы признать какая я есть на самом деле и что в некоторых случаях мне действительно нужна была помощь других людей.

Учитывая тот факт, что учась в школе я была довольно закрытой девочкой, я не ходила на вечеринки, поэтому вполне логично, что я осознала это только после окончания школы. Что же касается удовлетворения половых потребностей, то конечно же мои желания и потребности были такими же как и у остальных девушек моего возраста и я занималась мастурбацией – это был мой первый сексуальный опыт.

А у вас был секс с парнем? Возможно, у вас и сейчас есть парень?

- Я не могу назвать свою сексуальную жизнь яркой и насыщенной, но у меня был молодой человек, хотя назвать парнем я его не могла. На самом деле наш секс был своего рода соглашением. Мне не хотелось испытывать к нему никакой эмоциональной привязанности, но вскоре я поняла, что это абсолютно неправильно и мы начали встречаться. Но наши отношения продлились недолго и всему причиной – моя инвалидность.

Ваша инвалидность?

Так он мне сказал и я поверила. Жизнь со мной значительно отличается от жизни с любым другим человеком и не каждый человек может это принять и выдержать.

Становилась ли когда-то ваша инвалидность препятствием для секса?

Ну помехой… главная помеха у нас в голове. Мои физические недостатки не являются препятствием для сексуальной жизни. Я люблю секс, во всех его проявлениях. Я люблю им заниматься и чем чаще, тем лучше. Но моя инвалидность часто становится помехой для других людей. Я не знаю связано это с каким-то предрассудками или комплексами. Человек, который хочет быть со мной должен быть способен не воспринимать подобные стереотипное мышление и у него должно быть хорошее чувство юмора.

А вы можете рассказать в подробностях как ваши ограниченные возможности влияют на сексуальную жизнь?

Мои физически ограничения помогли мне мыслить без каких-либо ограничений. Мне приходится адаптироваться почти к каждой популярной позиции для секса, учитывая мои недостатки.

Вы говорите, что вам нравиться секс? А что он вам дает?

Как и любой другой человек, я считаю секс отличным способом снять физическое и нервное напряжение. Секс позволяет мне на время забыть о своем теле, когда я занимаюсь сексом я забываю о боли. Мне нравиться секс, потому что я могу проявить в нем свои творческие способности. Иногда, когда у меня что-то не получается или получается не так как хотелось мне становится смешно. Кстати, принимать свое тело я начала после первого полового акта и постепенно я привыкла к нему.

Как бы вы оценили свою сексуальную жизнь?

Мне кажется, что моя половая жизнь даже в некоторой степени более насыщенна, чем жизнь многих обычных людей. Она может быть приятной, радостной, дикой, но иногда конечно же и скучной.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь. Как скачать торрент Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь с пометками стоит ли качать Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь или есть какие проблемы с Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь.
Понравилась Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Человек с ограниченными возможностями и его сексуальная жизнь

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.