» » » Как убрать второй подбородок без операции

20042015

Как убрать второй подбородок без операции

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 708 |
   
Как убрать второй подбородок без операции


Нередко женщины разного возраста сталкиваются с такой проблемой, как второй подбородок. Даже если вы смотрите в зеркало, и иногда так хочется взять и отрезать «лишнее», то стоит попробовать решить проблему менее радикальными способами, к примеру, убрать второй подбородок без операции. Прибегать к операции стоит лишь, в крайнем случае, когда вы перепробовали все домашние методы, убедились, что полученный результат не устраивает вас, а жить дальше с таким недостатком нет желания.

Убираем второй подбородок без операции с помощью косметических средств, приготовленных в домашних условиях

В домашних условиях не трудно приготовить крем с эффектом лифтинга. Из домашнего молока 2% жирности сделайте простоквашу. 100 мл продукта необходимо смешать с семью каплями сока лимона и на протяжении двадцати минут варить на водяной бане. Потом процеживаем простоквашу через три слоя марли и добавляем 3 грамма кукурузного или оливкового масла. Такой крем благоприятно воздействует на кожу и хорошо впитывается.



убираем второй подбородок косметикойУбрать второй подбородок без операции вполне реально с помощью минерального компресса, который улучшает кровообращение. В 200 мл минеральной негазированной воды разведите 15 грамм морской соли. В ее состав не должны входить ароматизаторы, красители и примеси. В полученном растворе обмокните махровое полотенце, после чего возьмите его за оба края и начните аккуратно похлопывать по подбородочной области (при этом постарайтесь не задевать кожу шеи).

Так же отлично воздействует на состояние кожи ручной массаж с применением профессиональных косметических средств.

Убираем второй подбородок без операции с помощью простых упражнений

• Постарайтесь оттянуть нижнюю губу таким образом, чтобы было видно ряд нижних зубов. Подержите так на протяжении тридцати секунд, затем расслабьте челюсть и повторите все сначала. Упражнение повторите 10 раз.

• Лягте спину, голову держите на весу, поднимите голову – сфокусируйте взгляд на стопы и вернитесь в исходное положение. Упражнение повторите 20 раз.

• Представьте на некоторое время, что на вашем подбородке висит тяжелая гиря. Вы должны ее поднять, но, не прибегая к помощи рук. Медленно поднимите «гирю» на подбородке, запрокидывая голову назад, при этом не забывайте напрягать мышцы шеи. Упражнение повторяем 7 раз.

• Голову наклоните влево, поверните подбородок к левому плечу, на полминуты замрите в этом положении. Затем повторите упражнения, только голову наклоняйте вправо. Повторите по пять раз в каждую сторону.

• Зубами сожмите карандаш и «нарисуйте» или «напишите» что-то в воздухе. Желательно «рисовать и писать» таким образом, несколько раз в день.

• Запрокиньте голову назад и нижней губой как будто попытайтесь достать кончик носа, максимально выдвигая нижнюю челюсть вверх и вперед. Повторяем упражнения 5 раз.

Убираем второй подбородок без операции «вкусным» способом
Убрать второй подбородок без операции можно при помощи продуктов, которые уменьшат его, если складка уже заметна, а так же предотвратят его появление. К примеру, очень эффективен медовый массаж, но его можно делать только в том случае, если нет аллергии на мед. Мед втирайте пальцами в кожу до тех пор, пока она не станет слегка розоватой.

Обратите внимание, что не разрешается растягивать кожу в
о время процедуры.По окончанию массажа смойте мед теплой водой. Кожа благодаря меду насытится полезными веществами, и увлажниться, а обвисшая складочка со временем подтянется.


Не менее эффективный и другой «вкусный» рецепт – маска из густого картофельного пюре. Если кожа нормальная или жирная, пюре нужно делать на воде, если сухая – на молоке. Смешиваем 30 грамм картофельного пюре со щепоткой мелкой соли и 5 граммами меда. Наложите обильным слоем теплую маску на подбородок и хорошенько зафиксируйте при помощи марлевой повязки. Маску нужно смыть через 30 минут теплой водой.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как убрать второй подбородок без операции и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как убрать второй подбородок без операции. Как скачать торрент Как убрать второй подбородок без операции не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как убрать второй подбородок без операции с пометками стоит ли качать Как убрать второй подбородок без операции или есть какие проблемы с Как убрать второй подбородок без операции.
Понравилась Как убрать второй подбородок без операции? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как убрать второй подбородок без операции

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как убрать второй подбородок без операции

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.