» » » Промокли ноги? Чем это опасно

22042015

Промокли ноги? Чем это опасно

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 454 |
   
Промокли ноги? Чем это опасно


О том, что ноги всегда нужно держать в тепле и сухости мы знаем еще с детства. Особенно актуальна проблема промокших ног в дождливый осенний и ранний весенний периоды, когда улицы залиты водой после обильных дождей или таяния снега. Чем же так опасно промокание ног и какие проблемы сулит эта неприятность?

Грибок

В теплой и влажной среде начинают размножаться патогенные бактерии. В намоченной и долго высыхающей естественным путем обуви создаются отличные условия для развития грибковых заболеваний. Поэтому желательно пользоваться сушкой для обуви противогрибковой, устройством, которое не только не только быстро высушит обувь, но и уничтожит вредные микроорганизмы и уберет неприятный запах. Грибок нам грозит и в зимнее время, когда мы старательно утепляем свои ноги, из-за чего те начинают потеть, создавая условия для размножения бактерий.

Респираторные инфекции

Промокшие ноги – один из факторов, понижающих иммунитет человека. А с ослабленным иммунитетом мы становимся подвержены простуде и гриппам, которые особенно сильно активизируются в весеннее время.

Болезни мочевыводящих путей, почек

Переохлаждение ног чревато обострением патологии почек и многих урологических заболеваний. Больше всего страдает мочевой пузырь, поэтому период весеннего потепления вместе с тем является сезоном простатита у мужчин и цистита у женщин.

Болезни нижних конечностей

Ноги первыми начинают ощущать холод и чаще других частей тела страдают от переохлаждения. Длительный контакт с влажной средой негативно сказывается на здоровье людей, страдающих проблемами опорно-двигательного аппарата. О себе тут же начинают напоминать больной позвоночник (остеохондроз) и суставы (артрит). Кроме того может произойти ишиас (защемление нерва). Больше других промокания ног стоит опасаться людям, страдающих от варикозного расширения вен и тромбофлебита.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Промокли ноги? Чем это опасно и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Промокли ноги? Чем это опасно. Как скачать торрент Промокли ноги? Чем это опасно не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Промокли ноги? Чем это опасно с пометками стоит ли качать Промокли ноги? Чем это опасно или есть какие проблемы с Промокли ноги? Чем это опасно.
Понравилась Промокли ноги? Чем это опасно? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Промокли ноги? Чем это опасно

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Промокли ноги? Чем это опасно

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.