» » » Удаление Лобковых Волос

27012018

Удаление Лобковых Волос

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 638 |
   
Удаление Лобковых Волос


Волосы на лобке, как иметь дело с ними? Некоторые парни, вообще не обращают на это внимание и относятся к этому эгоистично, в то время как другие ребята относятся к этому очень щепетильно и стараются от них избавиться всеми способами, в ванной или в другом уединенном месте. Независимо от того, каким методом Вы собираетесь удалить свои лобковые волосы, с одной стороны это является очень полезным и необходимым моментом. Прежде всего, это уменьшает ваши «кустарные» заросли, может визуально увеличить ваш половой орган, а во-вторых, это увеличивает вашу чувственность, и это будет приятно для вашего партнера.

Решиться на такой шаг, действительно не легкая задача. Выбор правильного подхода к удалению лобковых волос, однако, не всегда прост. Существуют несколько вариантов, все с различными степенями трудности и у всех есть свои плюсы и минусы. Правильно было бы, если каждый человек, прочитал много информационной литературы, по поводу удаления лобковых волос, взвесить все «за» и все «против», и только после этого принимать какое-то окончательное решения. Таким образом, когда человек окончательно решил, что он хочет удалить свои лобковые волосы, он будет знать соответствующие способ удаления и что это ему принесет.

Удаление лобковых волос

Важно знать, что человек, решившийся на этот шаг, должен знать, что после удаления лобковых волос, он первое время будет ощущать небольшой дискомфорт и если ему это не понравиться, все можно исправить через некоторое время, когда волосы отрастут снова. Существует два возможных варианта, для удаления волос: механический (ножницами) и с помощью электрических приборов (машинка для стрижки). Ножницы, приемлемы при условии, когда ими работает квалифицированный специалист, а не простой любитель, поэтому если у вас нет друга или подруги, которому Вы могли бы доверить это дело, рекомендую использовать электрическую машинку для стрижки, чтобы удалить лобковые волосы. Орудуя ножницами, не умело, Вы рискуете нанести себе травмы в этой очень чувствительной области, что может закончиться плачевно. Поэтому не рискуйте и используйте обычную, электромашинку для стрижки волос.

Плюсы

* Очень легко приобрести и можно использовать не только для стрижки лобковых волос, но и для стрижки других волос на теле, хранение без любого затруднения.

* благодаря электромашинке, Вы можете контролировать равномерную длину волос, с помощью насадок, которые должны идти в комплекте.

* Электромашинка очень проста в эксплуатации и не требует специальных навыков работы.

Минусы

* Очистка машинки может быть затруднительной, и уборка в том месте, где Вы постригали ваши лобковые волосы, потому, что их нужно подстригать только сухими.

* Может быть такой момент, когда машинка захватывает несколько волосков и не дорезает одни из них, в результате, получается, что этот волосок может быть просто вырван, что не очень приятно.

* Машинка требует должного ухода и иногда ломается, нужно нести в ремонтную мастерскую.

Бритье

Бритва – является очень популярным оружием, при удалении лобковых волос, и вполне обосновано. Для большинства парней, эта техника ухода знакома и хорошо решает проблему с лобковыми волосами. При сбривании лобковых волосы, мало того, что Вы получаете супер -чистоту, (гладко выбритую область гениталий), это также очень удобно, Вы можете это сделать прямо во время принятия душа, чего нельзя сделать электромашинкой или ножницами. Таким образом, это – приемлемый выбор для большого количества парней. Хотите совет для достижения оптимального результата? Используйте женскую, безопасную бритву и делайте это под горячим душем.

Плюсы

* Это - простой, знакомый всем парням процесс, который не займет много времени.

* Оставляет кожу вокруг вашего члена и яичек, гладкой и приятной на ощупь.

* Это может быть сделано в душе, так что Вам не придется тратить много времени, чтобы убирать за собой волосы.

Минусы

* Если Вы хотя бы один раз сбреете лобковые волосы, они будут быстро расти и Вам придется это делать постоянно.

* После бритья, на теле может возникать раздражение кожи, типа мелкой сыпи, а также могут появляться вросшие волосы.

* Это также может сопровождаться зудом, после бритья, потому что волосы начинают расти снова.

Средства для удаления волос.

Много известных марок теперь выпускают мужские депиляторы, на рынке, огромный выбор мужских депиляторов, и многие ребята пользуются ими. Еще один метод, о котором сейчас часто говорят, это кремы, которые растворяют волосы, таким образом, не требуется много усилий и это не больно, намазал кремом, через пятнадцать минут вытер влажным полотенцем, и волосы все остались на полотенце. Но в этом есть свой небольшой минус, во-первых цена, (стоят такие крема где-то приблизительно 10-15долларов), а во-вторых, они не такие качественные как показывают в рекламе, они не удаляют все волосы, часть остается. Не исключайте тот факт, что многие крема, являются дешевыми, китайскими подделками, поэтому, если Вы выбираете этот способ, будьте мудрыми и сначала проверять крем на внутренней части вашего локтя, подождите 48 часов, чтобы убедиться, что ваша кожа не имеет никаких побочных реакций (типа ожогов, раздражения, сыпи и т.д.).

Плюсы

* Это безболезненно, просто в использовании и доступно.

* Это намного быстрее, чем бритье, и намного легче.

* Волосы вырастают очень мягкие, а не такие грубые как после бритья.

Минусы

* Это очень отрицательно сказывается на коже, так что Вы должны время от времени, чем-то заменять этот метод.

* Большой риск, что Вы можете, иметь аллергическую реакцию, зуд и сыпь после процедуры.

* Неприятные запахи могут быть остаточным побочным эффектом.

У меня есть еще несколько советов, по удалению лобковых волос для Вас.

Удаление лобковых волос с помощью воска.

Долго наблюдал, и понял, что прерогатива у женщин, это воск. Удаление волос с помощью воска, делает большие успехи. Мужчины тоже увидели многие выгоды, которые предлагает воск: гладкая кожа, и более длительный результат. В самом деле, это – последняя остановка перед постоянным удалением волос, так что это имеет большие преимущества. Однако не все так гладко с этим методом, а именно: удаление волос с помощью воска, может быть очень болезненно, дорого и не подходит для нежной кожи, особенно, когда это касается удаления волос на половых губах, в области между анальным проходом и яичками, и на ягодицах. Это – целый мешок трюков, поэтому подходите к этому методу с осторожностью и с умом.

Плюсы

* Результаты после удаления волос, могут быть от двух до четырех недель, если пользоваться воском на протяжении длительного периода, он замедляет рост волос.

* Многие салоны, теперь обслуживают специально мужчин, и пользуются воском.

* Воск, может быть сделан в домашних условиях, сто дает Вам большее уверенности в его качестве и сбережет ваши финансовые средства.

Минусы

* Это болезненно и дорого, в то время как результат будет равен такому же, если бы Вы использовали более дешевое средство, типа крема.

* Женщины отдают предпочтение воску, поэтому приготовьтесь понести материальные убытки.

* Кожа в некоторых областях вашего тела (яичках) очень чувствительна. Поэтому некоторые салоны не будут соглашаться на эту процедуру.

Электролиз

Если вы готовы проститься со своими лобковыми волосами навсегда, тогда скажите привет электролизу. Единственный метод, удаления лобковых волос, который работает на все 100 %, поэтому ему нет равных. Всего лишь в одно посещение, Вы можете устранять жесткие лобковые волосы навсегда. (Знайте, что ваше посещение, такого салона с такой процедурой, может продлиться в течение часа и не будет таким приятным как с помощью крема). Парни, должны дважды подумать, стоит ли это делать, или все же может, стоит попробовать другие методы удаления лобковых волос.

Плюсы

* Это – нужно сделать всего лишь один раз и прощай навсегда лобковые волосы.

* Это, также хорошо работает для изменения цвета лобковых волос, в отличие от лазерного удаления.

Минусы

* Это – очень дорогой выбор, так что можете так же сказать и прощай круглой сумме денег.

* Весь процесс, может занимать от двух часов до двенадцати часов времени.

* Это причиняет большой дискомфорт, по сравнению, с лазерным удалением лобковых волос, но не на столько, как воск.

Лазерное удаление лобковых волос!

Это более новый, менее болезненный, альтернативный электролизу, метод, который называется «лазерное удаление волос». Однако условия можно сказать относительные: Лазерное удаление, быстрое и относительно безболезненное, но требует нескольких сеансов, и не может гарантировать, что остановит рост волос навсегда. Обе из этих деталей могут привести к дополнительным, финансовым растратам, на протяжении и после курса лечения. Поэтому подумайте, как следует, перед принятием решения.

Плюсы

* Курс занимает времени очень мало, приблизительно от 2-3 минут.

* Это вообще безболезненно, по крайней мере, причиняет намного меньше дискомфорта, чем электролиз или воск.

* Особенно это хорошо работает для удаления темных лобковых волос, которых вероятно у Вас больше.

Минусы

* Может потребоваться пару сеансов, что понесет за собой финансовые растраты.

* Результаты не всегда 100 %, что у Вас перестанут расти волосы.

* Это не эффективно для лобковых волосах светлого цвета.

Предупреждение

Если Вы все же самостоятельно приняли решение избавиться от лобковых волос, не спешите, внимательно прочитайте еще раз статью, взвести все «за» и «против», только после этого выберите один из предложенных вариантов. Не спешите останавливаться на двух последних, может Вам не понравиться том факт, что у Вас нет лобковых волос. Скажу честно, шансы, что Вы понравиться женщине без волос, равны 50/50, многие женщины любят, когда у парня нет лобковых волос, а некоторым это может не понравиться, поэтому если Вы делаете это ради женщины, подумайте, будете ли Вы всегда с ней!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Удаление Лобковых Волос и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Удаление Лобковых Волос. Как скачать торрент Удаление Лобковых Волос не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Удаление Лобковых Волос с пометками стоит ли качать Удаление Лобковых Волос или есть какие проблемы с Удаление Лобковых Волос.
Понравилась Удаление Лобковых Волос? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Удаление Лобковых Волос

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Удаление Лобковых Волос

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.