» » » Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе

27012018

Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 664 |
   
Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе


Чтобы поддержать фигуру зимой, необязательно идти в пыльный и душный спортзал. Зима – это целый праздник для активных и жизнерадостных людей. Сколько радости доставят игры на свежем воздухе, валяние в снегу, хождение по сугробам! Эти мероприятия полезны не только для фигуры, но и для здоровья. Снег вылечит вегето-сосудистую дистонию, депрессию и хроническую усталость. Одна только двадцатиминутная прогулка по снегу в среднем темпе реализует ваш фитнес-минимум.

Садимся в сани

Пробудите в себе ребёнка! Сани, ледянки – это ещё и хорошее развлечение для взрослых. Катание на санках помогает сжечь до 400 калорий в час. Поднимаясь в гору с санями, вы прокачиваете мышцы ног. Тот, кто тащит сани, укрепляет мышцы рук и нижней части спины, бёдер и плеч. Но будьте аккуратны! Если пассажир весит довольно много, вы рискуете сорвать спину. Старайтесь также чаще менять руки, чтобы не растянуть запястья.



Снежки

Игра в снежки позволяет сжечь до 400 калорий в час. Стараясь попасть в противника, вы разовьёте в себе меткость. А уклоняясь от ударов, оцените быстроту реакции. Во время этой игры укрепляются мышцы рук, спины и пресса. Вы легко приведёте себя в форму, если будете принимать самое активное участие. Если же вы собираетесь то и дело прятаться за ёлками, то не достигнете никакого эффекта.



Увязание в сугробах

Одеваем тёплую одежду и идём в лес в поисках нетронутых дорожек! Такая прогулка способна заменить двухчасовое занятие в тренажёрном зале. Во время прогулки по снегу можно сжигать до 400 калорий в час. Главная ваша задача – поиск самых глубоких сугробов! Темп ходьбы должен быть средним. В таком темпе нужно ходить не менее 30-40 минут. Бег способствует интенсивному укреплению мышц бёдер и ягодиц. Вдобавок вы сможете бесплатно избавиться от лишних жировых отложений на боках!



Лепим снеговика

Чтобы было веселее, обязательно соберите большую шумную компанию и идите лепить снеговика вместе! За час этого занятия можно сжечь 350 калорий. Вы отлично проведёте время, а заодно укрепить мышцы рук, спины и пресса.



Лыжи

Бег на лыжах помогает сжечь 800 калорий за час. Если вы желаете заняться этим просто ради удовольствия, то можете сжечь 300 калорий. Основная нагрузка здесь идёт на плечи, руки, спину и бёдра.



Коньки!

Катание на коньках сжигает до 450 калорий за час. Кроме того, вы подтяните бёдра, ягодицы и брюшной пресс. При катании на коньках задействованы все группы мышц, даже мышцы промежности. Бег на коньках позволяет убрать до 700 калорий за час. Поэтому если вы умеете хорошо кататься на коньках – вперёд!


Не ленитесь! Зима наполнена взрывным весельем и бесконечной радостью. Это время, когда вы получаете шанс вернуться в детство, чтобы слепить снеговика и поваляться в сугробах. Поэтому одевайтесь теплее и отправляйтесь проводить время весело и с толком!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе. Как скачать торрент Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе с пометками стоит ли качать Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе или есть какие проблемы с Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе.
Понравилась Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Фитнес зимой: упражнения на свежем воздухе

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.