27042015

Лобковые вши

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 478 |
   
Лобковые вши


Как от них избавиться

Избавиться от лобковых вшей довольно просто. Сложнее избавиться от чувства омерзения и внятно объяснить партнерше их происхождение.

Строго говоря, лобковые вши вообще не являются болезнью, передающейся половым путем, потому что заражение ими может осуществляться и помимо секса. Они могут передаваться и через неодушевленные предметы (полотенца, простыни, одежду), так как лобковые вши способны жить без хозяина до 24 часов, а их яйца - несколько суток. (Поэтому наличие этих паразитов у вашей подружки не означает, что она была вам неверна, и наоборот.) Вши живут в волосах - они могут оккупировать голову, брови, подмышечные впадины или лобок (в последнем случае они собственно и называются лобковыми вшами, а само заболевание - лобковым педикулезом (pediculosis pubis).

Первым симптомом становится ужасный зуд в тех местах, которые вы не можете почесать на публике. При ближайшем рассмотрении заметны красноватые прыщики или красная сыпь (вызывается в основном чесоткой). Размножаются паразиты при помощи яиц: крошечные белые точки (называемые гнидами), крепящиеся к лобковым волосам у основания. Сами вши настолько малы, что, возможно, вы вообще их не увидите.

Лобковые вши: общий обзор

Проблема: Лобковые вши живут в лобковых волосах и питаются кровью через кожу. Яйца они откладывают на волосы.

Симптомы. Сильный зуд в области гениталий. Иногда вы также замечаете красные прыщики или сыпь на коже. Способ размножения и передачи: маленькие белые яйца, прикрепленные к лобковым волосам у основания.

Лечение. Тщательное промывание специальным шампунем, обработка постельного белья, полотенец и одежды (спецобработка или кипячение), мытье полов (можно просто запереть все в шкаф и взять паразитов на измор, так как они не могут долго жить без хозяина).

Шампунь-убийца

В аптеках продаются эффективные медицинские средства для борьбы с лобковыми вшами. Вот общий способ применения: растворите средство в воде и смочите им лобковые и другие волосы, которые кажутся пораженными. Оставьте минут на 10, затем промойте. Тщательно расчешите лобковые волосы расческой с частыми зубцами.

Одежду и постельное белье следует прокипятить по крайней мере 20 минут или обрызгать тем же препаратом, что и волосы. Тщательно пропылесосьте пол рядом с кроватью (и в других местах, где не исключено наличие паразитов). Одежду, которую нельзя стирать, следует подвергнуть сухой химчистке или запечатать в пластиковые пакеты недели на две, чтобы вши погибли.

Неплохо будет повторить лечение дней через 10.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Лобковые вши и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Лобковые вши. Как скачать торрент Лобковые вши не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Лобковые вши с пометками стоит ли качать Лобковые вши или есть какие проблемы с Лобковые вши.
Понравилась Лобковые вши? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Лобковые вши

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.