28042015

Пятна на пенисе

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 22 997 |
   
Пятна на пенисе


В этой статье, я расскажу, и мы разберем, какие типы пятен, бывают на половом члене.

Некоторые типы пятен будут связаны с серьезными болезнями. Но не стоит сразу впадать в панику, имейте в виду, что БОЛЬШИНСТВО пятен, которые Вы могли находить на вашем члене, вероятно, будет абсолютно безопасны и безвредны.

Мужчины понятно обеспокоены, если они замечают пятна на своем члене. Они часто переживают, думают, что заразились инфекцией, которая передается половым путем, или это какая-то форма рака. На самом деле, пятна, на члене, очень редкий признак половой инфекции, и они почти не никогда не связаны с какими-то признаками рака.

Мужчины также встревожены, относительно появления пятен на члене, и что их сексуальный партнер или партнеры могут об этом подумать!

Пятна на члене очень обычное явление и в большинстве случаев, не имеют серьезной причины. Однако, иногда пятна могут свидетельствовать о существенной реальной проблемы. Если эти пятна причиняют Вам какие-то боли, дискомфорт, нужно незамедлительно обратиться за медицинской помощью.

В этой статье описываются некоторых из причин, из-за чего появляются пятна на пенисе, но помните, чтение этой статьи и изучение своего пениса, не может заменить осмотр у врача!

Что я должен делать?

Вы не знаете, куда обращаться с такой проблемой? Хорошее место, чтобы искать ответы на эти вопросы, относительно пятен на члене - Вам нужно обратиться к дерматологу, кожевенерологу и даже можете к хирургу.

Если вы также обеспокоены, и при этом слишком смущены, чтобы обсудить это с вашим семейным доктором, или думаете, что Вы могли бы иметь инфекционное заболевание, Вы можете обратиться за конфиденциальной консультацией в мочеполовую медицинскую клинику, их часто теперь называют ' Сексуальная клиника здоровья '.

Консультанты в таких клиниках, - реальные эксперты в данной проблеме. Пожалуйста, не стесняйтесь их при встрече, они привыкли к такому роду проблем. Средний специалист, рассматривает, по крайней мере, дюжину членов каждый день, поэтому ничего нового Вы ему или ей не покажите и не удивите.

Чтобы сходит в эту клинику, Вам не нужно направление, от какого либо врача. Желательно сначала позвонить в клинику, чтобы выяснить, их точный график работы.

В Украине и России, эти клиники внесены в список в телефонном справочнике. Или Вы можете позвонить в ближайшую больницу и узнать у них номер.

Типы пятен.

Пятна на члене могут быть разделены на группы, в зависимости от их внешнего вида.

* Язвы: не являются обычными пятнами. (Это маленькие кратеры на коже, которые покрыты коркой, или возможно с них выделяется прозрачная жидкость. Бывают случаи, когда в кратере появляется гной.)

* Папулы: являются маленьким (меньше чем 1 см. диаметр) небольшие бугорки, поднятые выше поверхности кожи.

Язвы – имеют серьезные основания, и Вам нужно немедленно обратиться за квалифицированной, медицинской помощью.

Возможные причины, появления язвы:

* Первичный сифилис: одна, круглая, безболезненная язва на половом члене или мошонке, характерный признак сифилиса. Это вызвано спирохетой (спирально - форменной) бактерией по имени бледная трепонема (Treponema pallidum). Диагноз должен быть подтвержден лабораторными исследованиями, если результат положителен, это – сифилис (Syphilis). В наше время он купируется или даже вылечивается полностью.

*Мягкий шанкр, паховая гранулема, венерическая лимфогранулема: (lymphogranuloma venereum (LGV)) Это - тропические болезни, редкие в России и Украине, которая причиняет одну, безболезненную, с очень отвратительным, резким запахом язву. Диагноз должен быть подтвержден лабораторными испытаниями. Как правило, эта болезнь, передается половым путем, людям которые вступили в сексуальный контакт с черной расой. Существовала мини-вспышка лимфогранулемы в России в 2008-2009г.

* Рак полового члена, (Плоскоклеточный рак (squamous carcinoma)): может появляться как безболезненная, нерегулярная половая язва, которая может появляться и исчезать, на протяжении 5 - 10-ти лет. Ранняя диагностика, и лечение, имеет важное значение и может спасти жизнь человеку.

Множественное появление язв на члене, могут иметь менее серьезную причину. Однако, это не повод, чтобы не обращаться к врачу или за медицинской помощью. Они могут быть разделены на две группы: острые – проявляющиеся в течение меньше чем двух недель - и хронические – проявляющиеся в течение больше чем двух недель.

Острые

* Герпес : это - самая распространенная причина половых язв. Это вызвано герпесом (Herpes virus hominis), второго типа, и иногда первого типа - вирус, обычно передается через оральный секс, или сильным перемерзанием на холоде. Герпесу, характерны периодически повторяющиеся пузырьки на половом члене, то есть маленькие пузырьки, которые быстро лопаются, что приводит к маленьким язвам.

Это очень заразная инфекция и обычно передается половым путем. Первый тип герпеса, обычно связывается с острой лихорадочной болезнью, которая может быть весьма серьезна. Диагноз должен быть подтвержден лабораторными испытаниями. Если у Вас герпес второго типа, с острыми ранками, можно эффективно бороться против него с антивирусными лекарствами, типа ацикловир, (aciclovir), хотя рецидивы являются общими. Стресс или другие лихорадочные заболевания, могут снова вызвать такие же рецидивы.

* Вторичный сифилис: многократные, нерегулярные, мелкие, безболезненные, серые язвы, подобно следу улитки на члене, характерны для второй стадии сифилиса. Сопровождают это, гриппоподобные заболевания, с пятнистой, красной сыпью по телу. Как и при первичном сифилисе, диагноз должен быть подтвержден лабораторными исследованиями.

* Apthous язвы: Это - маленькие, мелкие, болезненные язвы, которые обычно появляются во рту, но могут иногда появляться и на члене. Как правило, они имеют серый центр по окружности ярко – красный ореол. Они могут легко спутаться с язвами простого герпеса, так что лабораторные исследования просто необходимы, чтобы точно установить, что это конкретно за язвы и что нужно лечить. Если это язвы, то они не инфекционные.

Хронический

* Пузырчатка (Pemphigus): это обычно воздействует на другие части тела, часто начинающегося во рту, но может иногда проявляться на члене. Они выглядят как хрупкие, тонкостенные пузыри, которые при лопанье, формируют язвы. Они часто болезненны и могут сопровождаться зудом. В этом случае, необходимо сделать быстрый диагноз и применить соответствующее лечение.

* Болезнь Бехчета (Behcet's): воспалительное заболевание, воздействующие на кожу, суставы, нервы, глаза и другие системные органа тела. Название - Турецкое, и оно произносится как ' Бех – Чет, симптомы могут включать в себя большие глубокие и болезненные язвы на члене, мошонке, но они всегда сопровождаются язвами во рту. Это - потенциально серьезное заболевание, которое требует немедленного диагноз, и лечения. Но это не заразно.

* Синдром Рейтера: Воспалительное состояние, которое происходит с обобщенным артритом. Около четверти пострадавших мужчин, было повреждена крайняя плоть на члене, и вокруг головки. Эта болезнь может также затрагивать мускулы, глаза и ногти. Это вызвано неправильным иммунным ответом раздражитель, или на половую инфекцию. Из этого может следовать длительный рецидив. Синдром Рейтера, является практически не инфекционным, но в нем есть микроорганизмы, которые могут привести к маленьким язвам. Некоторые микроорганизмы, могут быть переданы половым путем. Если Вы и не заболеете, но инфекцию можете носить в себе.

Папулы (Papules)

Эти небольшие пятна, обычно не имеют серьезной причины, но некоторые виды инфекционные. Особенно, если Вам за 50лет, нужно идти к врачу, эта болезнь имеет тенденцию распространяться по всему организму, который уже не имеет сильного иммунитета.

* Контагиозный моллюск (Molluscum contagiosum): в общем, доброкачественная, инфекционная вирусная болезнь, воздействующая на кожу и слизистые оболочки. Эту инфекцию можно подцепить даже в детском возрасте, это передается через обычный контакт " кожа об кожу ". В зрелом возрасте, это может передаваться половым путем, и это - вероятно самая распространенная причина, когда на половом члене у взрослых людей, проявляется моллюск. Это выражается множественными, маленькими, куполообразными папулами. Эта сыпь, может исчезать без лечения, но если применить замораживание или прижигание, они исчезнут практически сразу. Контагиозный моллюск, (Molluscum contagiosum), это след от небезопасного секса, во взрослой жизни, и пострадавший, должен проходить обследование на ВИЧ (HIV).

* Волосяные фолликулы: это очень распространенная, аномалия кожи. Фолликулы, обычно находятся на брюшной поверхности члена, (снизу). Они могут быть видимы как маленькие бугорки, или их можно только чувствовать как маленькие шарики под кожей. Эти шарики под кожей, имеют в себе обычный волос, который через некоторое время будут прорастать, это показывает их истинную природу. Это нормально, не инфекционно, и не передается половым путем.

* Перламутровые папулы на половом члене: многочисленные, маленькие (около 1-3мм) папулы, которые перемещаются по окружности головки члена. Они обычно развиваются у мужчин в возрасте от 20 до 40, и они присутствуют у 10 процентов мужчин. Они могут ошибочно быть приняты за бородавки, они не инфекционные, и не требуют никакого лечения.

*Пятна Фордайса (Fordyce): маленький (1-5мм) ярко - красные или фиолетовый папулы, которые могут появляться на головке члена, или мошонке, и который обычно затрагивают более молодых парней. Они могут возникнуть как одиночное поражение, но часто появляться в посевах от 50 до 100 папул. Они безболезненные и не сопровождаются зудом, но могут причинять затруднение из-за их внешнего вида, партнер просто может испугаться, или подумает, что они передадутся ему половым путем. Они не передаются половым путем. На самом деле, это просто утолщенные кровеносные сосуды, покрыты утолщенной кожей. Они могут кровоточить, если их повредить, или даже в течение полового акта. Они не инфекционные, и их причина возникновения - неизвестна. От этого не существует простого, медицинского лечения, и избавиться от них на сегодняшний день не возможно. Неприятные кровоточащие места, могут быть закрыты с помощью устройством, которое использует небольшой электрический ток, называется эта процедура электрокоагуляция (electrocautery).

* Псориаз (Psoriasis):Чаще всего воздействуют на другие части тела, особенно колени, локти и коже на голове, но иногда появляется и на члене, как правило, на головке или на внутренней поверхности крайней плоти. Псориаз ( Psoriasis ), выглядит как утолщенная, красная папула с четко выделенными краями. Псориаз выглядит как чешуйчатая поверхность. Это редко причиняет раздражение. Имеется множество эффективных доступных методов обработки и лечения, типа, стероидного - крема, и кальципотриол.

* Бородавки: множество различных типов бородавки обычно появляется на члене. Половые бородавки вызваны вирусом папилломы, (papilloma, (HPV)) и инфекционные. Они могут быть одного или нескольких цветов, розового или коричневого, с влажной поверхностью. Эта инфекция, связана с развитием рака шейки матки и рака прямой кишки, так что очень важно, чтобы сексуальные партнеры проверялись на наличие инфекции. Есть много разнообразных методов, чтобы прижечь их или заморозить, но искоренить полностью очень сложно.

* Баланит (Balanitis) и воспаление крайней плоти: Баланит, это воспаленный процесс половой головки члена. Симптомы, включают в себя: сильное раздражение, жжение и красная сыпь. Иногда кожа, слазит с головки, как будто она ошпарена. Бактерии типа кандида (candida) могут вызвать это заболевание. Это чаще всего встречается у пожилых мужчин с диабетом. Это можно лечить с помощью антимикробных кремов.

* Эритроплазия Кейра (Erythroplasia Queyrat): это редкое заболевание, определить это можно по ярко-красная и бархатистой поверхности головки. Это обычно безболезненно, и не сопровождается зудом. Это - раннее проявление рака на половом члене. Это нуждается в быстром диагнозе и немедленном лечении. Как правило, вырезание поврежденной области обычно помогает. Это не инфекционно и не передается половым путем.

* Плазменная ячейка Зуна: Зуна появляется как яркая красная, блестящая поверхность на головке полового члена, или внутренней поверхности крайней плоти. Это обычно безболезненно, но может сопровождаться, зудом. Причина возникновения этой болезни, неизвестна. Болезнь может реагировать и проходить на некоторый период времени, если принимать стероиды, но часто возвращается. Обрезание, может помочь справиться с болезнью, но в этом нет необходимости. Это – безопасное заболевание, не инфекционное, но может быть перепутано с намного более серьезным заболеванием, таким, как Эритроплазия Кейра (Erythroplasia Queyrat).

* Склероз лишайника и баланит ксеротика облитерирующий (balanitis xerotica obliterans): склероз лишайника появляется как белые пятно на головке мужского полового члена. Это обычно не имеет никаких симптомов, хотя жжение и раздражение иногда сопровождаются. Баланит ксеротика облитерирующий (Balanitis xerotica obliterans) - серьезная форма склероза лишайника, воздействующая на крайнюю плоть необрезанных мужчин. Как только Вы откатываете крайнюю плоть, на головке видны белые шрамы. Это может причинять очень сильные боли, во время мочеиспускания или во время занятия сексом. Обе болезни, редко приводят к раку, но обрезание может быть необходимо. Эти болезни не инфекционные и не передаются половым путем.

* Экзема: Очень распространенная болезнь, которая воздействует на все части тела, и иногда может появиться на члене. В таких случаях, это может быть реакция кожи на раздражитель, и это часто описывается как дерматит ( dermatitis). Экзема появляется как диффузные красные бугорки с плохо определенным краем и мелкомасштабной поверхностью. Это часто причиняет весьма серьезное раздражение. Имеется множество эффективных методов лечения, типа стероидного крема. Это не инфекционно.

Все эти инфекции, раздражители, вирусы и т.д. приносят малого чего приятного в нашу жизнь, только наоборот, угрожают нашему здоровью. Поэтому если Вы заметили какие-то изменения на Вашем половом члене, не стесняйтесь и не ленитесь, обратитесь к врачу, который специализируется в этой области, не откладывайте это на завтра, помните, здоровья важнее всего!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Пятна на пенисе и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Пятна на пенисе. Как скачать торрент Пятна на пенисе не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Пятна на пенисе с пометками стоит ли качать Пятна на пенисе или есть какие проблемы с Пятна на пенисе.
Понравилась Пятна на пенисе? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Пятна на пенисе

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?


    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.