» » » Как реагировать на комплименты мужчин

19102016

Как реагировать на комплименты мужчин

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 544 |
   
Как реагировать на комплименты мужчин


Далеко не всем девушкам знакомо искусство реагирования в стиуации, когда мужчина говорит комплимент. Даже дамы, обладающие безукоризненной внешностью, и комплименты вполне заслуживающие, не умеют реагировать на них. Давайте постигать науку общения и хорошего тона.

Цели и средства

Цель комплиментов – порадовать собеседника. Понравится ему, расположить его. Правда, одни мужчины делают это бескорыстно, а другие преследуют другие, более меркантильные цели. Одно дело, если комплимент – способ покорить девушку, которая нравится, совсем иное – попытка расположить к себе даму, от которой требуется что-либо получить (начальницу, продавщицу, кассира…)

Отличить искренний комплимент от банальной утилитарной лести – первостепенная задача, чтобы понять, как именно реагировать. Некоторые мужчины виртуозно владеют «комплиментарным даром», и сказанное ими трудно не принять за искренность. Другие, наоборот, пары слов связать не могут, поэтому их попытки сказать комплименты выглядят неестественно и даже неискренне.

Главное запомните – никакая похвала, ни один комплимент не может настроение испортить или причиной конфликта явиться.

Как реагировать на комплименты мужчин?

Как нельзя

Нельзя возражать. Ваша попытка, в ответ на восхваление каких-либо ваших достоинств, эти достоинства принизить вводит мужчину в замешательство. Получается, будто вы не совсем ему доверяете. И ему приходится снова все сказанное повторять, пылко убеждая собеседницу. Невинный комплимент перерастает в спор. Например, если парень говорит, что прическа у вас хороша, а вы начинаете возражать, что сегодня волосы вымыть не успели, торчат, как у соломенного Страшилы… Был комплимент – стала неудобная и глупая ситуация.
Нельзя оправдываться. Хотя, оправдываться, собственно, не в чем. Не уверенные в себе девушки, услышав что-либо хорошее, начинают оправдываться. Результат – мужчина засомневался, то ли он вообще сказал и стоит ли на эту тему, может она «больная»? Парень восхитился вашим пальто, а вы: «Это старье, купленное семь лет тому и давно вышедшее из моды, я напялила потому, что растолстела и все другие пальто не налезают, а сегодня, как назло, холодно». Был комплимент – стало ненужное сообщение никому не интересных подробностей.
Нельзя оставаться равнодушной. Отсутствие реакции тоже не есть хорошо. Человек придумал комплимент, набрался храбрости, произнес, а в ответ – ноль реакции. В другой раз, возможно, не решится повторить данный «подвиг».


Нельзя приенебрежительно относиться. Некоторые дамы горды. Они знают себе цену и маниакально подозревают всех окружающих в лести. У мужчин вообще пропадает желание говорить девушкам приятные слова. Мы сами делаем мужчин скованными!
Нельзя преувеличенно радоваться. Это лишь комплимент, а не предложение сердца. Слишком бурная радостная реакция выглядит странно. Мужчина начинает думать, что комплимент его к чему-то обязывает. Если парень в метро сказал, что вы красивая, не значит, что он проводит вас до дома и попросит номер телефона. Не стоит видеть в каждом комплименте попытку флирта.
Нельзя отвечать комплиментом. Обмен любезностями может завести собеседников в тупик. Кроме того, ответный комплимент, последовавший мгновенно, выглядит фальшиво и наиграно. Лучше приберегите свой комплимент для следующего раза.


Как надо

Услышав комплимент от мужчины малознакомого, нет необходимости произносить благодарственную речь. Вполне достаточно сказать: «Спасибо», «Рада, что вам нравится», «Благодарю», «Мне приятен ваш комплимент» или любую приятную и короткую фразу, сопроводив ее дружеской улыбкой.
Если комплимент исходит из уст мужчины хорошо вам знакомого, допускается шутливый ответ. Например: «Для тебя», «Ради тебя старалась», «Хотела тебе понравиться». Очаровательная улыбка обязательна.
Если вы скромны и вас легко смутить, не бойтесь признаться. Можно, с легким румянцем и дрожью в голосе сообщить: «Вы меня смущаете». Улыбка при этом должна быть томной.


Ничего сложного. Немного практики и скоро комплименты перестанут вас смущать и заставлять выглядеть озабоченной. Правильное отношение к похвале не только поднимает настроение, но и придает уверенности, и наделяет девушку особой притягательностью. И, когда вы научитесь адекватно реагировать на комплименты, они станут звучать в ваш адрес все чаще, вот увидите.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как реагировать на комплименты мужчин и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как реагировать на комплименты мужчин. Как скачать торрент Как реагировать на комплименты мужчин не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как реагировать на комплименты мужчин с пометками стоит ли качать Как реагировать на комплименты мужчин или есть какие проблемы с Как реагировать на комплименты мужчин.
Понравилась Как реагировать на комплименты мужчин? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как реагировать на комплименты мужчин

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как реагировать на комплименты мужчин

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.