» » » Разумный выбор – компакт-вэн

26102016

Разумный выбор – компакт-вэн

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 464 |
   
Разумный выбор – компакт-вэн


Компакт-вэн – удобный, вместительный и недорогой автомобиль для дружной, подвижной семьи. Такая машина пригодна и для одинокого мужчины живущего активной жизнью туриста, охотника, рыболова, скалолаза или сноубордиста. Мелкому предпринимателю он станет хорошим помощником в делах. Функциональность этого автомобильчика очень широка. Цена компакт-вэнов и стоимость их эксплуатации находится в промежутке между ценами на машины В и С класса, а полезного места в них гораздо больше. И ездить в них, даже при росте под два метра, можно с гордо поднятой вверх головой.

Миниавтобус идеален для семьи


При выборе автомобиля, особенно в нашей стране полезно рассматривать не только его технические достоинства и цену, но и наличие или отсутствие должного сервиса и его стоимость. Если же выбирать авто с позиции оптимального использования для самых разных целей и удобства передвижения, то лучше компакт-вэна не найти. Наряду с комфортабельностью они вместительны, экономичны, многофункциональны и по цене вполне доступны.



Очень выигрышно на фоне конкурентов выглядят модели MPV-B и MPV-C. Они обладают размерами и количеством сжигаемого топлива присущими по международной классификации автомобилям В и С класса. В уличной толчее они легко узнаваемы – малюсенькие автобусики с традиционной для легковушек В и С класса длиной и шириной (3,6 х 1,5 и 4,4 х 1,75 м) и ростом явно выше своих заурядных соседей.


Эти автомобили очень удобны для поездок всей дружной семьей за город на пикник, в лес за грибами или как трудовой десант на бабушкину дачу. Разработчики таких машин позиционировали их как средство передвижения для молодых семей с детьми, любящих подвижность, активную жизнь и легких на подъем. Такие семьи максимально эффективно проводят вместе свободное время.

Раз уж они предназначены для поездок всей семьей, то и выбирать компакт-вэн нужно вместе. Если в семье есть малыш нужно проверить надежность и удобство крепления детского креслица, эргономичность салона на предмет наличия разных кармашков и полочек для мелких вещей и достаточно ли практична обивка, хорошо ли она отмывается от загрязнений..

В большинстве отечественных автосалонов сейчас потенциальным покупателям разрешают взять машину на тест-драйв, и эту возможность не стоит игнорировать. Если вы не поедете на ней со всеми своими домочадцами на природу или в гипермаркет за покупками, то хотя бы прокатитесь на ней по городу или, в крайнем случае, опишите круг возле автосалона.

В ваши планы помимо прочего входят и перевозки грузов, и не только объемных, но и тяжелых, то надо обратить внимание и на паспортную грузоподъемность. Ведь вместительность и способность перевозить тяжести далеко не одно и то же. Вообще, для автомобилей и компакт-вэнов в том числе главным критерием всегда должна быть безопасность. А в нашем случае еще и эргономичность салона, и экономичность эксплуатации.


Важное качество – универсальность!

компакт-вэн Ford Fusion Компакт-вэны класс достаточно новый, но перспективный. Потратив достаточно скромную сумму, вы получите массу дополнительных удобств. Правда, в странах СНГ к таким машинам часто относятся предвзято. Люди со средствами предпочитают стильные автомобили. Но с позиции разумной достаточности, присущей в большей степени рачительным европейцам, лучше, чем компакт-вэн машины не сыскать. И если вы поехали на нем в магазин за покупками вы не станете волноваться, потом по вопросу, куда же их положить, даже если купите большой телевизор. Опять же экономия: никаких расходов на доставку.

По цене компакт-вэны сравнимы с соседями по классам В и С. (от $ 16 до 20 тыс.) MPV (Multi Purpose Vehicle) – машины предназначенные для универсального использования. Их еще называют монообъемными или большеобъемными автомобилями. Главные технические показатели: цельнопрофильный кузов, 5-8 посадочных мест в 2 или 3 ряда, объем багажника больше среднего, много внутреннего пространства и высокий потолок. В начале года автолюбителям была презентована Skoda Roomster компакт-класса. Этот семейный автомобиль выгодно отличается от своих ближайших конкурентов внешне, благодаря экзотическому остеклению. У нее линия кокпита ниже, чем пассажирского отсека, что визуально разделяет переднюю часть от задней. Главным достоинством Roomster является невысокая цена в $ 12 тыс. и внушительных размеров багажный отсек.

Около $ 17 тыс. стоит другой достойный представитель семейства MPV – Nissan Note. Он тоже разрабатывался как автомобиль для всей семьи. Его преимущества – большая вместимость и трансформируемость салона, экономичность. Перемещение задних кресел позволяет варьировать величину багажника или салона.

Ford Fusion и S-Max, Honda Jazz, Opel Meriva – это основные конкуренты Nissan Note. Ford S-Max устроит своими возможностями не только образцового главу семейства, но и экстримала-одиночку. Сиденья 2-го и 3-го ряда в нем складываются так, что можно перевозить крупный груз.

Ford Fusion проектировался как автомобиль для поездок на природу всей семьей. У него повышена проходимость, вместительность и по дизайну он больше похож на хетчбэк, чем на своих собратьев компакт-вэнов.

Представляет интерес и новая версия Opel Meriva ($ 20 тыс.), тоже рассчитанная на молодую семью и снабженная системой Twin Audio, позволяющей независимо друг от друга слушать музыку спереди и сзади. Масса вариантов трансформации весьма просторного салона.

Часто покупатели компакт-вэнов заказывают в салоне «полный фарш»- оснащение авто всеми мыслимыми удобствами. Это автоматическая коробка передач и электропривод стекол, кондиционер и система безопасности, еще им важно насколько безопасно крепится на заднем кресле сиденье для маленького ребенка. Но главное отличительное качество компакт-вэнов недосягаемое для других авто – свободное пространство вокруг и над головой. Ездить можно, держа голову прямо, как царская особа.

Сравнительные показатели:

- Nissan Note двигатель -1,4 л., расход - 7,9 л на 100км. (город), цена (база) - $ 17250.

- Ford Fusion двигатель -1,4 л., расход - 8,7 л. На 100 км.(город), цена(база) - $19250.

- Skoda Romster двигатель – 1,2 л. Расход – 6,75 л. на 100 км.(город), цена(база) - $ 16800.

Все большее число наших соотечественников начинают понимать оптимальность езды по городу на машине малого класса, но любовь к большим багажникам все еще жива и это еще один плюс в зачетку компакт-вэна.

И если вы хотите купить машину, но пока не решили какую модель выбрать, то выбирайте компакт-вэн и не пожалеете ни вы, ни ваши близкие, ни даже ваша большая собака!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Разумный выбор – компакт-вэн и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Разумный выбор – компакт-вэн. Как скачать торрент Разумный выбор – компакт-вэн не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Разумный выбор – компакт-вэн с пометками стоит ли качать Разумный выбор – компакт-вэн или есть какие проблемы с Разумный выбор – компакт-вэн.
Понравилась Разумный выбор – компакт-вэн? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Разумный выбор – компакт-вэн

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Разумный выбор – компакт-вэн

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.