» » » Как облегчить менструальную боль

05052015

Как облегчить менструальную боль

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Народная медицина | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 445 |
   
Как облегчить менструальную боль


В этой статье вы узнаете несколько практических советов, которые помогут вам облегчить менструальную боль.

Позитивный настрой

Если у вас сложилось мнение, что ваши гениталии это нечто греховное и грязное, тогда вам следует изменить свою точку зрения. Если именно это не дает вам покоя и постоянно гложет вас, тогда мы советуем вам изменить свой подход к этой проблему. Начните думать следующим образом: «Я принимаю себя такой какая есть и все, что происходит с моим организмом – это нечто нормальное и естественное. Я люблю каждый свой период и я принимаю это как должное».

Аромотерапия

Вы можете ставить себе горячие компрессы, при этом использовать эфирные масла с ароматом ромашки, мускатного шалфея, душицы, лаванды и жасмина. Смешайте четыре капли эфирного масла с 10мл обычного масла.

Массаж

Вы лежите на боку. Ваш партнер массажирует одной рукой нижнюю часть спины, делая круговые движения против часовой стрелки. В то же время второй рукой он делает те же движения, массажируя ваш живот.

Вы лежите на спине с согнутыми коленями, выполняйте наклоны бедер из стороны в сторону

Камни

Один из альтернативных способов уменьшения боли во время месячных – использование камней. Сексуальная чакра может регулируется кристаллами черного и оранжевого цветов, например граната и оранжевого кальцита. Если у вас болезненные месячные, очень рекомендуем вам использовать зеленый камень – малахит. Положите небольшой камень на живот, включите приятную музыку и просто расслабьтесь. Также вы можете носить этот камень в переднем кармане брюк, так чтобы он всегда был как можно ближе к источнику боли.

Но наверное самый главный совет, который мы вам может дать – воспринимайте свои периоды как часть женственности. Моя подружка последовала этому совету и теперь у нее нет никаких проблем. Помните, что все проблемы от головы и если вы научитесь воспринимать все те процессы, которые происходят в вашем организме как нормальные и естественные, тогда вы будете совершенно иначе воспринимать себя.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как облегчить менструальную боль и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как облегчить менструальную боль. Как скачать торрент Как облегчить менструальную боль не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как облегчить менструальную боль с пометками стоит ли качать Как облегчить менструальную боль или есть какие проблемы с Как облегчить менструальную боль.
Понравилась Как облегчить менструальную боль? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как облегчить менструальную боль

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как облегчить менструальную боль

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.