» » » Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте

05052015

Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Психология взаимоотношении | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 920 |
   
Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте


Девичество… Золотая пора в жизни многих наших будущих жен, подруг, любовниц. Столько еще впереди! Детство не вполне закончилось, еще, как говорится, играет в одном месте, хоть родители порой и ворчат: дескать, пора бы повзрослеть. Конечно, что греха таить, совсем юные особы уже заглядываются на представителей противоположного пола и густо краснеют, когда слышат комплименты в свой адрес. Стыд, застенчивость, целомудренность – они еще при девушках, еще не изменили им.

Однако поползновения появляются, физиология делает свое дело. И вот уже на дискотеку, в клуб, на вечеринку к друзьям девушка начинает одеваться пусть интуитивно, но продуманно. Если ее линия ноги оставляет желать лучшего – что ж, самый резон примерить джинсы. Если же, наоборот, девушка худенькая, с изящной талией, на ней очень стильно будет смотреться обтягивающая мини-юбка. Добавить к этому декольтированную кофточку – и готов полный «боекомплект»! И невдомек обладательнице привлекательной внешности, что соблазнять исключительно телом – признак не большого ума, скорее, дань традиции – ведь так делают почти все.

В жизни многих девушек не исключено наступление такого момента, когда приходит острое разочарование в парнях-ровесниках. И мужского-то в них мало, и помешаны они на компьютерах или автомобилях, и разговаривать не о чем. А в постель затащить все горазды! А ведь каждая девушка в душе мечтает о чистой большой любви, так, чтобы - одна и на всю оставшуюся жизнь. Если уж девушка соглашается на секс, уступает настойчивым домогательствам очередного кавалера, то либо будучи навеселе, либо отдавая дань его уму и интеллекту. Она одаривает своим телом не самого брутального, но самого умного.

И тут-то ее поджидает жесточайшее разочарование – парень-интеллектуал, но как любовник он никакой. Впору преисполниться отвращения к физической близости всерьез и надолго. К сожалению, иногда так и происходит. «Свет в конце тоннеля» появляется, когда девушка становится студенткой и окружают ее не только «ботаники» или «козлы», но и люди постарше.

Финансовая независимость

Что же привлекает молодых девушек в солидных, взрослых мужчинах? Во-первых, конечно, финансовая сторона дела. Если начинается период романтических ухаживаний, то в кафе или ресторане расплачивается неизменно он, дорогие презенты регулярно преподносит, на иномарке катает, куда пожелаешь. А что может дать мужчина будущей семье, если у него в голове хаос, если он не знает, каков его статус, чем бы хотел заниматься, если у него нет финансовой стабильности?

Опыт

Она чувствует, что нравится ему, и на седьмом небе от счастья. О последствиях тогда еще не думается – только слепота и эйфория. Здесь кроется вторая причина тяги девушек к взрослым мужчинам – опыт, в том числе сексуальный. Он уже прекрасно знает, что и как. А юное девическое тело, упругие груди, дурманящий запах – кто же тут устоит! Да, мужчиной движет преимущественно страсть и похоть. А девушка – веселая, озорная, еще как следует не знающая жизни, отдающаяся безоглядно. Тем горше бывает неизбежное последующее прозрение – особенно если он женат, а влюбленная в него особа предпринимает попытку увести предмет своего обожания из семьи. Как правило, попытки эти обречены. Но кто же думает об этом, когда душа поет, ты любим и тоже готов носить ее на руках.

Ум и интеллект

Наконец, третье, за что девушки делают выбор в пользу взрослых мужчин, - тот самый ум и интеллект, чего не нашли в свое время в ровесниках. С ним девушка не только становится женщиной в физиологическом смысле. Она значительно расширяет кругозор, пополняет скудный дотоле интеллектуальный багаж. Начинает смотреть на мир иначе, расцветает как распустившийся бутон.

И если потом, когда схлынет обида, горечь и злоба, почти неизбежные при расставании, оба успокоятся и в душе скажут – а все-таки замечательное было время! Что может быть прекраснее – переливаться друг в друга, взаимно обогащаясь!





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте. Как скачать торрент Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте с пометками стоит ли качать Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте или есть какие проблемы с Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте.
Понравилась Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Что притягивает молодых девушек к мужчинам в возрасте

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.