» » » Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе

16052015

Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 416 |
   
Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе


Слышал что-нибудь о «гиперстимуляции»? Сейчас услышишь — и секс твой тоже украсится приставкой «гипер-».

«Гиперстимуляция» — собирательный термин; она может принять форму жара, холода, боли или даже электрошока. Столкнувшись с подобным, «организм вначале выясняет, не нанесут ли ему вред, — говорит Джим Пфаус, профессор неврологии канадского Университета Конкордия. — Нервная система напрягается в ожидании боли. А когда опасность минует, система зальет тебя потоком гормонов — например, адреналина». Что означает повышенную интенсивность и чувственность в сексе, добавим мы. В общем, что тут долго рассуждать — выключай свет!

01. Игры со льдом

Риск: 0/5
Простота использования: 5/5
Стимуляция: 4/5

Есть много причин, чтобы всегда держать запас льда в морозилке. И это не только ведро «Маргариты» для нежданных гостей. Внезапное изменение температуры вызывает ангиоспазм (сужение сосудов) на поверхности тела — ты чувствуешь, как в заледеневшем месте начинает покалывать. А затем организм выбрасывает в кровь гормон норадреналин, снижающий боль — и обеспечивающий твоей партнерше дополнительный химический кайф. «Эффект усиливается, когда ощущение возникает неожиданно, так что здесь будет кстати повязка на глаза», — советует доктор Пфаус. Вскрывай упаковку со льдом, как только возбуждение в ходе прелюдии начнет нарастать. Или, если не хочешь залить всю постель водой, купи ледяной массажер, который, по сути, является охлаждающим вибратором (и потому продается в интим-магазинах).

Ушные раковины

Старинный рецепт: дай кубику льда подтаять в твоей руке. Закрой ей глаза другой рукой и (очень осторожно) вылей воду партнерше на ухо так, чтобы ледяная влага потекла на ее лицо (а не прямо в мозг). Ушные раковины — регион ее тела, в котором наблюдается наивысшая концентрация терморецепторов. Будет горячо!

02. Зажимы

Риск: 4/5
Простота использования: 2/5
Стимуляция: 4/5

Помни: приятные ощущения вызывает освобождение от интимных прищепок, а не само давление. Так что не переусердствуй. Схема удовольствия проста: после временного ограничения притока крови к какому-нибудь участку тела происходит нормализация кровообращения, все рады. Купи пару зажимов на соски с магнитной фиксацией и предварительно испробуй на себе. Можешь — по месту назначения, можешь — на участке кожи между большим и указательным пальцами. Если все нормально — опробуй на партнерше, но в бытовой обстановке. А потом уже вноси «прищепки» в ваше сексуальное меню.

Соски

Лучше всего захватить зажимами ареолы. Сам сосок слишком чувствителен, если прижать его — будет боль, а не наслаждение. Среди других адресов для зажимов — внутренняя сторона бедер, задняя сторона шеи, бока под грудью.

03. Горячий воск

Риск: 1/5
Простота использования: 4/5
Стимуляция: 3/5

Завтра твоя подруга будет в лирическом настроении. Потому что сегодня вечером ты используешь свечи — и дашь ей двойную порцию химического наслаждения. С того момента, как ты зажжешь фитиль, в ее теле произойдет всплеск уже знакомого тебе норадреналина (в предвкушении встречи кожи с горячим воском мозг начнет готовить тело к боли). А когда (спустя минут 10 после начала прелюдии) ты наклонишь свечку над ее телом, мозг пошлет сигнал на выброс эндогенных обезболивающих — тех же эндорфинов. Сюрприз-сюрприз: эндорфины прибудут, а боль — нет. Потому что ты используешь настоящие массажные свечи, они сделаны из материалов, тающих при более низкой температуре, чем обычный воск.

Бедра

Бомбардируй воском области вокруг самых чувствительных мест ее тела. Начни с предплечий, чтобы протестировать температуру, потом покапай на грудь, живот и бедра. Соски и гениталии лучше оставить на случай, когда она будет в более мазохистском настроении.

04. Электроды

Риск: 5/5
Простота использования: 2/5
Стимуляция: 5/5

Спортсмены используют электростимуляцию мышц на тренировках; а ты можешь использовать ток, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь. Слабые токи заставляют мышцы сокращаться — это похоже на мини-оргазм. «Электросекс» не нов, но сегодня уже нет необходимости экспериментировать с аккумуляторами. Многие производители интим-товаров наладили выпуск эротических электростимуляторов.
Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе

Разнообразие оргазмов тебе обеспечит то, что электроды можно надевать на вибраторы, можно — на собственные части тела (даже на Те Самые). «Превратите ваши тела в живые батарейки: ты и твоя подруга будете ощущать покалывание и сокращение мышц везде, где касаетесь друг друга», — говорит секс-тренер Хелла Уолкингтон.

Ягодицы

Эроэлектростимуляторы, как уже было сказано, можно безопасно прикреплять хоть к гениталиям, но ты многое упустишь, если начнешь сразу с самых интимных частей тела. Сначала лучше попробуй действие тока на ее ягодицах, груди и бедрах, а потом уже продвигайся дальше. И глубже.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе. Как скачать торрент Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе с пометками стоит ли качать Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе или есть какие проблемы с Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе.

Похожие на Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе материалы:

Понравилась Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Что такое гиперстимуляция и как ее использовать в сексе

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.