» » » Минет или как сделать минет играючи

12062015

Минет или как сделать минет играючи

+1
Проголосовало: 1 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 092 |
   
Минет или как сделать минет играючи


Минет как лучше, так ли нужно и важно для отношений и вообще как делать минет играючи.

У вас когда нибудь возникает желание подраться подушками или как кошка свернуться клубком и что бы вас гладили, шептали вам ласковые слова?

Чтобы было желание у обоих и чтобы обоим было комфортно друг с другом нужно не только брать и принимать от партнера, но и давать что то взамен.

А для начала немного о том насколько важен и нужен мужчине минет.

Что бы вы там не думали о минете, это ваше право и не кто не примет за вас решение. Нравится вам это или нет, но если хотите что бы ваш мужчина, если конечно он вам дорог, обожал вас и не искал отношений на стороне, или хотя бы меньше думал об этом, примите простую истину,- мужчина без минета, это как собака без паштета. И можно вроде обойтись, но какому мужику захочется?

Так что если хотите драться подушками со своим другом, тогда чаще радуйте его минетом.

Мужчина это самец какой бы порядочный, умный или даже никчемный он не был. Не будете баловать его, в нашем случае, хоть иногда делать минет, как минимум, он начнет задумываться, а там не далеко и до поиска доступной самочки, которая сделает для него все, чего он хочет и о чем мечтает. А минет, это одно из главных желаний любого здорового мужика.

Если вы дорогие женщины поймете это, то будет гораздо меньше измен. Я вообще думаю и разводов бы уменьшилось на треть будь женщины более снисходительны и изменили в себе некоторые свои нравы гордыни или приличия….

Считаете, что минет унижает вас? Что же, могу уверить, зря так считаете. Если с вами нормальный, умный мужчина, ему никогда в голову не придет такой глупости. А если дурак, тогда зачем вообще с ним встречаетесь или живете?

В каждом любовном действе, будь то обычный, классический секс или в позе сзади, ласках и каких то играх, возникают свои своеобразные неповторимые ощущения.как делать минет

Как не мужчине хотеть пережить все это, если учесть, что мы, больше женщин, склоны к разнообразию в сексе.

А получить такое удовольствие с любимой женщиной, тем более приятней. Это ещё плюс ко всему, своеобразное доверие и нежность. И что бы там не говорили, минет даже эмоционально сближает людей.

А кому то просто, не нравится член партнера, некрасивый, кривой, бугристый и вообще. На этот случай есть две вещи. Во- первых, наждачный круг- вполне подойдет для полировки и выравнивания шероховатостей. Во- вторых, повязка на глаза или темнота, тоже неплохо

И в третьих, самое лучшее, это принять и мужчину и его член, такими как они есть., не можете- значит долгих и счастливых отношений у вас не получится.

Да и вообще если любишь своего мужчину и захочешь сделать ему приятное, все остальное уйдет на второй план.

И так, как делать минет, и как лучше. Если решили доставить удовольствие в постели, делаем это играючи. Надо уметь наслаждаться процессом.

Как сделать минет.

Сев напротив, для начала, внимательно со всей щепетильностью смотрим и оцениваем этот агрегат. Находим все его достоинства и упрямо не замечаем недостатков.

Пристально посмотрев в глаза своей неизбежности, берем одной рукой и теперь прочувствуем его на ощупь, какой он теплый, твердый или пока ещё вялый и податливый.

Ощутив его мощь, второй рукой, нежно охватываем яйца. Перекатываем их в руке, как бильярдные шары. Покатав и ощутив их ранимость, взглядом хищницы смотрим в глаза мужчины, пусть почувствует свою незащищенность и в тоже время сладость происходящего.

Поиграв шарами, и «загнав один в лузу», переходим к медленным ласкам. Делаем это сначала нежно, перемещая пальцы по всему органу. Самыми кончиками пальцев изучаем рельеф в том месте, где кончается ствол и начинается головка члена.

делаем минетОхватив ладонью, пробуем ощутить пульсацию. Если капризничает, не резким движением, слегка встряхиваем.

Недобро смотрим в «глаза» (не мужчины), мысленно говоря, что может ожидать его в случае неповиновения. При этом, пальцами второй руки, нежно перебираем сразу за яичками,- это место более чувствительное, чем сам ствол члена.

Теперь дразнясь, сначала обнимаем губами головку члена, потом выпускаем ее на волю, дав возможность оценить обстановку и прочувствовать ощущения. Не забываем про зубки, если не хотите, что бы он обратно юркнул в трусы. К тому же, у хищниц они довольно острые. Спрячется и больше не найдете.

Вновь обнимаем губами и медленно двигаясь в низ по стволу, преодолеваем последнюю свою застенчивость. С чувством, с толком и расстановкой двигаемся губами обратно к головке члена. Несколько раз пройдясь вперед и назад замираем, оставив во рту только саму головку, и прикасаясь к ней языком делаем круговое движение.

Лижущим движением языка проводим вдоль всего ствола, щекотим уздечку, проходим по кантику головки и вновь вниз по стволу. Полизывание шариков ещё больше разгорячит партнера.

Делаем все, игривыми и дразнящими движениями.

После того, как мужчина кончил, не продолжаем какие либо ласки члена, либо делаем это очень мягко.. После оргазма ощущения на головке, как правило болезненные. И здесь самое время вспомнить про слова в постели, они могут раззадорить и доставить массу удовольствия.

Как правильно делать минет. Некоторые тонкости:

Для лучшего и более яркого эффекта нужно сочетать движение рук и рта.
Присматриваемся на реакцию мужчины. У всех свои, более или менее, чувствительные точки.
В минете, проводя рукой вдоль члена, делайте округлое движение, это вызовет больше приятных ощущений у партнера
Для более приятного запаха самого члена, пусть ваш друг поест ананаса перед всем этим действом.
И ещё нужно помнить, Лучше никак, чем лишь бы как-нибудь.
Делайте приятно друг другу, в любви нет стыда!



С уважением Андрей Русских

P.S.Оставляйте ваше мнение в комментарии, делитесь своим опытом как делаете минет, возможно ваши советы будут полезны молодым женщинам





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Минет или как сделать минет играючи и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Минет или как сделать минет играючи. Как скачать торрент Минет или как сделать минет играючи не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Минет или как сделать минет играючи с пометками стоит ли качать Минет или как сделать минет играючи или есть какие проблемы с Минет или как сделать минет играючи.
Понравилась Минет или как сделать минет играючи? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Минет или как сделать минет играючи

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Минет или как сделать минет играючи

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.