» » » Секс после кесарева

12062015

Секс после кесарева

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 313 |
   
Секс после кесарева


Появление на свет нового человека – это, безусловно, огромное счастье для матери. Но немало трудностей пришлось и еще предстоит перенести ее организму. Один из спорных моментов после родов – когда молодой матери начинать половую жизнь. Конечно, здесь все зависит от темперамента женщины, ее сексуальности, но мы можем предложить некоторые советы, которые помогут всегда.
По словам специалистов, после кесарева сечения можно вновь заниматься сексом не ранее, чем через 4-6, а то и 8 недель. В то же время, отдельные врачи полагают, что правильное время подскажет сам женский организм.

И на самом деле, лучше не рисковать и дождаться, пока закончатся кровотечения и тело начнет восстанавливаться. Ведь существует опасность занесения самых разнообразных инфекций и затягивания послеродовых кровотечений. Дабы сохранить здоровье, не пренебрегайте советами вашего врача, будьте осторожны.

Приступая к половой жизни после родов, вы, возможно, почувствуете себя так, как будто снова лишаетесь девственности. Прежде чем ощущения придут в норму, мышцы и соединительные ткани должны немного растянуться. Половая близость может вызывать боль, как бы вы не были осторожны. Это вполне нормально, но все же старайтесь не допускать резких движений. Вероятно, после вынужденного воздержания ваши органы слегка заснули. Если до родов вы предпочитали быстрый и яркий секс, сейчас вы, возможно, будете получать наибольшее наслаждение от более размеренного и осторожного.

Хоть и редко, но случается и так, что боль появляется месяца через 3. Посоветуйтесь с врачом, и если он скажет не воздерживаться от секса, старайтесь справляться с болью. Приступайте: не торопясь и со всеми предосторожностями.

Часто после кесарева сечения женщины отказываются от сексуальной близости с мужем из-за некрасивых, по их мнению, изменений тела. В основном это – шрам, который остается после операции. В таком случае необходимо помнить, что определенными недостатками обладают все женщины: и рожавшие, и не рожавшие. Это и жирная кожа, и редкие волосы, и целлюлит… И все же они занимаются сексом! А вас останавливает ваш шрам, который, кстати, со временем побледнеет и практически выровняется?

Постарайтесь переключить свое внимание от этого шрама, ведь вашего мужа интересует совсем не шрам. Его все так же привлекают ваши волосы, ваши глаза, ваша кожа, ваши ноги! Не лишайте его удовольствия получить то, что ему так нравится. Вы и сама привыкнете к новым особенностям вашего тела. А пока выбирайте одежду, которая скрывает его недостатки и подчеркивает достоинства. Прикупите коротенькую комбинацию, которая выгодно покажет ваши ножки, или корсет, который приподнимет пышную грудь. Со временем показывайтесь мужу обнаженной, например, выходя из душа. Вот увидите, он и не подумает взглянуть на ваш ненавистный шрам! И кстати, пусть эта новая особенность вашего тела вам так не нравится, но ведь именно благодаря ей, случилось так, что на свет появился ваш малыш.


Анжелика Кузьмина
© Melochi-jizni.ru





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Секс после кесарева и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Секс после кесарева. Как скачать торрент Секс после кесарева не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Секс после кесарева с пометками стоит ли качать Секс после кесарева или есть какие проблемы с Секс после кесарева.
Понравилась Секс после кесарева? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Секс после кесарева

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Секс после кесарева

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.