» » » Секс после медикаментозного прерывания беременности

12062015

Секс после медикаментозного прерывания беременности

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 320 |
   
Секс после медикаментозного прерывания беременности


Аборт, даже, если это медикаментозное прерывание беременности, является травматичной процедурой. В результате отрыва эмбриона от стенок матки возникает раневая поверхность, нарушается защитная слизистая оболочка, резко возрастает опасность попадания в рану инфекции и развития воспаления. В этот период с особой тщательностью следует выполнять правила личной гигиены и прекратить интимные отношения , как минимум, на 3 недели. Идеальным будет возобновление сексуальных отношений после того, как начнется менструальный цикл после процедуры медикаментозного прерывания беременности.

Запрет на половые отношения объясняется и тем, что в период после аборта высока вероятность повторного оплодотворения. После процедуры, проведенной с использованием медицинских препаратов, способность к зачатию восстанавливается уже через две недели. Если даже повторная беременность планируется, то в течение полугода зачатие опасно для будущего малыша. Организм женщины еще не восстановлен после стрессового воздействия, и шансы патологии очень велики. Все шесть месяцев после аборта контрацепция строго обязательна.

Контрацепция после аборта

Наиболее распространенный способ контрацепции – презерватив. Но он, защищая от половых инфекций, не дает высокой гарантии предохранения от зачатия. Использование диафрагмы в течение двух месяцев после аборта запрещено. Большинство гинекологов считают, что оптимальным методом предохранения является гормональная контрацепция. Оральные контрацептивы с низкими дозами гормонов становятся не только методом контрацепции, но и снижают риск воспалительных заболеваний и регулируют менструальный цикл.

Внутриматочные спирали после медикаментозного прерывания беременности устанавливать нельзя. Частота осложнений под их воздействием резко увеличивается. Один из способов самой надежной и радикальной контрацепции – стерилизация одного из супругов. Но этот процесс необратим. Он навсегда лишает супружескую пару возможности иметь детей.

Психологическая составляющая секса после аборта

На качество секса после аборта сильное влияние оказывает психологическое состояние женщины. Большинство из них страдают из-за тревожности и чувства вины перед нерожденным ребенком. Если на процедуре настоял муж, особенно, если беременность была первой, вина и все ее последствия переносятся на отношения с ним. В такой ситуации женщина часто не только не испытывает удовольствия от секса, но сама мысль о нем становится ей противна. Поэтому для проведения аборта лучше выбирать медицинский центр, где врачи учитывают эту проблему и уделяют ей достаточное внимание.

© Melochi-jizni.ru





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Секс после медикаментозного прерывания беременности и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Секс после медикаментозного прерывания беременности. Как скачать торрент Секс после медикаментозного прерывания беременности не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Секс после медикаментозного прерывания беременности с пометками стоит ли качать Секс после медикаментозного прерывания беременности или есть какие проблемы с Секс после медикаментозного прерывания беременности.
Понравилась Секс после медикаментозного прерывания беременности? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Секс после медикаментозного прерывания беременности

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Секс после медикаментозного прерывания беременности

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.