» » » Как сделать обкусанные ногти красивыми

27062015

Как сделать обкусанные ногти красивыми

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 391 |
   
Как сделать обкусанные ногти красивыми


У вас есть плохая привычка грызть ногти? Обычно это не придает вашим рукам хороший вид. Но есть способ справиться с этой проблемой.....продолжайте читать.
Шаги

Как сделать обкусанные ногти красивыми



1
Купите щеточку для чистки ногтей и используйте мыло и теплую воду, чтобы отскрести ваши ногти и руки до чистоты.

Как сделать обкусанные ногти красивыми


2
Увлажняйте ваши руки и ногти. Это сделает их более гладкими и красивыми.
Как сделать обкусанные ногти красивыми


3
Отодвиньте кутикулы назад, чтобы обнажить больше ногтевой пластины. Лучше всего это делать после замачивания рук в теплой воде в течение 5-10 минут.

Как сделать обкусанные ногти красивыми



4
Используйте прозрачный лак для ногтей, чтобы покрасить ногти, если вы девушка. Мальчики могут сделать то же самое, но иногда это заставляет их чувствовать себя более женственными. Если это так, тогда используйте вазелин и втирайте его в кутикулы.

Как сделать обкусанные ногти красивыми


5
Если у вас есть желание, вы можете сначала покрасить ногти, а затем нанести прозрачное покрытие после того, как они высохнут.


Советы
После нанесения лака на ногти вероятнее всего вы не захотите их грызть. Если вы не хотите обкусанные ногти – красьте их. Они заставят вас чувствовать себя привлекательной, и вы не захотите их обкусывать и сдирать лак.
Не грызите ногти! Посмотрите на людей с обкусанными ногтями! Вы же не хотите, чтобы люди подумали, что у вас есть вредные привычки до того, как они познакомятся с вами!
Убедитесь, что ваши ногти красивые и чистые.
Посмотрите на картинки красивых ногтей в поисковике и выработайте свой способ сделать их такими, при этом не обкусывая их, а наоборот, заботясь об их красоте. Если обкусывание ногтей – плохая привычка, постарайтесь просто прекратить делать это, а если это ОЧЕНЬ плохая привычка – покрасьте ногти и установите напоминание на телефоне, чтобы оно напоминало вам не обкусывать ногти!
Всегда будьте осторожны и не издевайтесь над вашими ногтями.
Более короткие ногти выглядят хорошо с металлическими цветами, а также черным.
Демонстрируйте ваши ногти с важным видом, даже если они все еще плохо выглядят.

Предупреждения
Не обрезайте ногти слишком коротко, чтобы они не выглядели обкусанными. Это может вызвать кровотечение, боль и в худших случаях – инфекцию.
Что вам понадобится
Вода
Ногти
Щеточка для чистки ногтей
Мыло
Лосьон
Прозрачный лак для ногтей
Цветной лак на выбор








Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как сделать обкусанные ногти красивыми и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как сделать обкусанные ногти красивыми. Как скачать торрент Как сделать обкусанные ногти красивыми не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как сделать обкусанные ногти красивыми с пометками стоит ли качать Как сделать обкусанные ногти красивыми или есть какие проблемы с Как сделать обкусанные ногти красивыми.
Понравилась Как сделать обкусанные ногти красивыми? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как сделать обкусанные ногти красивыми

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как сделать обкусанные ногти красивыми

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.