» » » Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте

28062015

Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 5 395 |
   
Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте


Еще 80 лет назад мужчины даже не задумывались о том, что их сверстники в XXI веке будут с завидным упорством избавляться от волос не только на лице, но и в интимных местах. Но современные модники пошли еще дальше - в этом сезоне актуально анальное отбеливание.
Законодателями моды на "светлый" анус являются американцы. Именно они первыми начали отбеливать анальное отверстие. Изначально процедурой заинтересовались актеры порно, а когда в моду вошли стриги, тренд стал массовым. Популяризатором операции стал фильм Саши Барона Коэна "Бруно", в котором главный герой в процессе отбеливания ануса даже успевает поболтать по телефону.

В США за анальное отбеливание просят несколько тысяч долларов, в Москве же данная процедура стоит всего в 5-7 тысяч рублей. Интересно, что это практически единственная услуга в салонах, которая и женщинам, и мужчинам обойдется в одну и ту же сумму. К примеру, лазерная эпиляция, удаление волос на лице и ряд других процедур для мужчин примерно на 40% дороже, чем для женщин.

"В основном обращаются женщины после 30. С возрастом пигментация кожи в интимных местах меняется. Особенно после родов. Бывают и мужчины, но значительно реже. Честно говоря, за почти три года существования данной процедуры в нашем центре, обратилось всего десять молодых людей, а может даже и меньше. И большинство из них пришли в прошлом году. Так что, наверно, это становится модно и среди мужчин", - рассказала консультант центра лазерной эпиляции Марина.

Во время процедуры, которая длится менее часа, на анус наносится специальный крем на основе койевой кислоты. За одну процедуру удается полностью отбелить анус. После этого два раза в день в течение двух недель придется смазывать анальное отверстие специальным кремом, который должны выдать сразу после процедуры.

Также пигментацию можно удалить с помощью лазерного отбеливания, такая процедура обойдется немного дороже, однако клиентам обещают быстрое восстановление нормальной чувствительности кожи. После процедуры возможен зуд, незначительный ожог, дискомфорт. Несколько недель нельзя заниматься анальным сексом, использовать анальные смазки.

Полностью отбелить анус в домашних условиях сложно. Скорее всего, самостоятельно удастся всего лишь осветлить кожу. Для этого используют различные пилинги и кремы. Противопоказаний для данной процедуры практически нет. Однако, отбеливать анус при гиперчувствительности кожи и заболеваниях прямой кишки врачи не рекомендует.

Александр Перлов
Фото tumblr.com
2 февраля 2015 года





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте. Как скачать торрент Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте с пометками стоит ли качать Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте или есть какие проблемы с Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте.
Понравилась Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Отбеливание ануса - новый тренд в мужской красоте

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.