» » » 5 способов уменьшить риск рака груди

26072015

5 способов уменьшить риск рака груди

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 288 |
   
5 способов уменьшить риск рака груди


Ученые постоянно проводят исследования, чтобы понять причины, вызывающие онкологические заболевания и в частности – рака молочной железы. Выводы, которые сделаны на сегодняшний день: генетическая предрасположенность, состояние окружающей среды и образ жизни.


А это означает, что снизить риск заболевания, пусть и не на 100%, но, тем не менее, можно. Последнее исследование ученых из Оксфордского университета показало, что 15 минут интенсивных физических упражнений ежедневно снижает риск заболевания на одну пятую – об этом свидетельствовали данные, которые ученые собрали о 12,5 тыс. женщин, пожилого возраста. Те, кто занимались бегом ежедневно от 15 до 40 минут, оказались значительно меньше подвержены раку груди.



Кроме того, основываясь на множестве проводимых ранее исследований ученые советуют:
1. Рожайте детей и кормите грудью как минимум до 6 месяцев, но желательно – дольше. Всемирный Фонд исследований рака изучил образ жизни более 380 тыс женщин и убедительно доказал, что кормление грудью уменьшает риск заболеть раком молочной железы на 10%. Кроме этого, у женщин, которые кормили ребенка грудью на 17% снижался риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
2. Откажитесь от алкоголя. Или, по крайней мере, сократите его количество до минимума. Всемирная организация здравоохранения объявила алкоголь один из самых сильных канцерогенов. В Бостонском медицинском университете было проведено исследование, которое показало – употребление алкоголя увеличивает риск смерти от рака груди на 15%
3. Сократите употребление жиров, особенно – насыщенных. Ученые утверждают – большо количество жиров в женском организме увеличивает риск заболевания раком молочной железы на 1/5, а избыточное употребление насыщенных жиров резко увеличивает риск заболеть гормонально чувствительным раком груди на 28%
4. Следите за своим весом. Очередное исследование, проведенное в этом году в Лондоне показало, что избыточный вес повышает риск заболевания раком молочной железы после менопаузы на треть.
5. Регулярный само осмотр грудных желез и посещение профилактических осмотров у гинеколога и маммолога не предотвратят рак, однако они помогут выявить его на ранней стадии, когда шанс на выживание очень высок. Одной из самых частых причин смерти от рака груди является его поздняя диагностика.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv 5 способов уменьшить риск рака груди и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт 5 способов уменьшить риск рака груди. Как скачать торрент 5 способов уменьшить риск рака груди не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче 5 способов уменьшить риск рака груди с пометками стоит ли качать 5 способов уменьшить риск рака груди или есть какие проблемы с 5 способов уменьшить риск рака груди.

Похожие на 5 способов уменьшить риск рака груди материалы:

Понравилась 5 способов уменьшить риск рака груди? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к 5 способов уменьшить риск рака груди

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » 5 способов уменьшить риск рака груди

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.