» » » Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)

01082015

Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 1 | Просмотров: 4 292 |
   


Всего проголосовало:
 
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


27/08/07, Ипномфа
Вот мне лично нравится уж точно не из-за моды нравится. я сам пришёл к такому моменту. тонкая полоска как сказал ещё кто-то может раздражать больше, чем полностью заросшие. но опять-таки у меня свой идеал красоты, для меня существует несколько "богинь" почти что которых я тока на фотках видел, которым безупречно шло бы именно побритые или если тем более и вовсе не растут. А вот насчёт "простых" мне как-то без разницы - это только когда увидешь - смотря как они при этом выглядят и идёт ли им... Но именно "богиням" - в моём понемании - не идут волосатые...

Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)



05/10/07, OOOnlysex
Когда я первый раз побрила лобок мой муж просто озверел и устроил мне такой сеанс орального секса как никогда. После этого я периодически оголяю свою киску ведь это так заводит. Тело женщины, а между ножек неоперившаяся девчушка с крупным клиторочком. А как это будоражит чувства! Пока бреешь уже истекаешь соками, а потом, зная что ты там вся голенькая – находишься постоянно на взводе. И когда муж где-нибудь в гостях, незаметно, просовывает руку под юбку и беспрепятственно скользит пальцем по лобку, по клиторочку и прямиком в дырочку это просто кайф. Я после этого готова на все. А когда он выстреливает на голенький лобочек весь свой заряд, а потом энергично втирает в меня свой сок ммммммм. Я за бритье!

Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


22/01/08, Нежная киска
Я очень люблю когда лобок аккуратненько выбрит, но меня крайне расстраивает то, что быстро начинают расти волосики.Говорят, что есть средства по удалению волосиков, но разве можно слизистую травмировать химическими препаратами? Ведь это такое нежное местечко...
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


22/01/08, Злобынюшка
Короче,кто боится побриться-совет от тёти Наташи. Полазив по инету ,сделала для себя выводы, с которыми могу поделиться. Бреюсь я только женским одноразовым "жилеттом",перед этим обычной пенкой для бритья намажу-и вперёд. А после этоо всё что выбрито смазываю роликовым дезодоратном,для подмышек. Он .короче,сужает поры и дезинфицирует. Раздражения-нет. Когда волосики отрастают,колюче только один день,и то не страшно. Потом они мягкие растут. Вот .
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


11/02/08, Shaman81
Мне самому лично нравится бритый лобок у женщин. Сам тоже иногда брею. Досадно, что все чешется, да и в душе немного стыдно перед друзьями. Мое Имхо чел, будь мужик или женщина, должен быть всегда разный. Сегодня Ты тарзан, а завтра школьник и все споры иссякнут. Главное чтобы это нравилось сексуальному партнеру.
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


28/04/08, Андрей 1964
Мне бритый лобок нравится, брею его уже несколько лет, то же самое делает и моя жена. Так как люблю нудистские пляжи, считаю, что брить лобок - это самое правильное решение, обеспечивающее чистоту, ровный загар, приятные волнующие ощущения и просто аккуратный внешний вид. При первом посещении нудистского пляжа заметил повышенное к себе внимание из-за бритого лобка (большинство мужчин были лохматыми), однако через пару дней заметил, что многие мужчины побрились, видимо в тайне они тоже об этом мечтали, но стеснялись оказаться непонятыми. Без волос очень удобно - ничто не потеет, а после купания быстрее высыхаешь. Интересно а если побрить ещё и ноги, как на это посмотрят женщины? Не примут ли за "голубого"? Просто я считаю, что вылосы хорошо смотрятся лишь на голове. Ответьте, женщины
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


10/05/08, SAW
эстетично в первую очередь,ничего не торчит, не вылазит. я вообще за гладкое тело и у мужчин и у женщин. и для меня самой это кредо. да и оральным сексом заниматься намного приятнее.
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


09/09/08, Pallas Athena
А что, вам дорогие мои из правой колонки нравится беспробудный помойный лес? Я в плоть до 18-ти лет тоже не брила, и что? Ходить ведь невозможно, щекотно ведь!
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


29/09/08, Pallas Athena
Люди из правой колонки, ауууу! Вы утверждаете, что брить лобок -это веяние современной моды? Очнитесь и посмотрите на картины времен Ренессанса (и раньше!)! Девушки брились спокон веков! Еще в Древнем Египте было принято сбривать лишнюю волосатость на теле. И у мусульман в мечетях выбранную девушку, прежде чем отвести к султану на ночь, выбривали всю (кроме головы есс-но) и то самое место тоже!

29/10/08, Bleek
На днях побрил первый раз в жизни там, ради интереса, как это все смотрется будет :)Мне нравится! И у девушек люблю когда там все гладко и выбрито.. страсть))

14/11/08, Идеальная любовница
ЛЮДИ,те кто за НЕбритость и за "естесственность"!Тогда давайте не пользоваться косметикой, дезодарантами, зубы не чистить,не использовать парфюм и прочее.Это ведь не предусмотрено природой.И не надо говорить,что это крайности!Пишите чушь, ей Богу.Про педофилию,инфантилизм.А про кишечные заболевания вы знаете?!Что если заниматься оральным сексом с небритым партнером, можно подхватить кишечное заболевание.И прочее прочее...Кароче говоря, надо удалять волосы везде,где это возможно(кроме головы естессно) девушкам и в интимных местах-парням. А лучше еще и подмышки почистить))) Гигиена и эстетика превыше всего, а вы тут про пещерную естесственность пишите...

14/11/08, V Real
Правильно мыслите! Лобок нужно брить в обязательном порядке. Кто говорит обратное просто не понимает всю прелесть этого. В вас, наверно, говорит голос чужого человека, который вбил в вас нужные ему ограничения. Всё это обычные комплексы. Хотите жить с комплексами - ни чего не делайте, сидите и плюйте в потолок. Глядишь, кто-нибудь такой же и захочет заняться с вами сексом.

14/11/08, Тиара
Кто такой Лобок? я его не знаю, не бывала у него. Но судя по-всему, очень даже ничего он, хоть бритый, хоть нет.

15/11/08, Анд63
Особенно у женщины это выглядит очень эротично! Высшая степень доверия к партнеру. К сожалению, не все женщины этого хотят.

15/12/08, Dirol
честно говоря я люблю не гладко выбритый лобок,а чтоб была маленькая полоска,я думаю это очень сексуально! у моей девушки именно такая,и у меня тоже! когда я ласкаю её киску языком,это просто блаженство,никаких волос,лишь маленькая полосочка! да и гладкие лобки это дики возбуждающе! когда попробовал первый раз,очень понравилось и я стал брить его регулярно! да и мастурбировать очень приятно! иногда я и мастурбирую киску своей любимой,она в восторге и мне тоже нравится!

08/03/09, RA122
1)потому что, волосы не лезут в рот, и смотреть приятно 2)я сам люблю брить член, это возбуждает, там всякие геометрические фигуры, ну или просто укоротить волосы так сказать подстрич.

21/05/09, Lady Glame
Конечно, я против того, чтобы лобок не брили и не подстригали, это ужасно и негигиенично. Я бы не сказала, что лобок нужно брить ПОЛНОСТЬЮ. Мне кажется, намного красивее, если вместо лысого лобка будет какая-нибудь интимная прическа.

06/06/09, Goodwin D
Моя девушка говорила, бриться -значит быть похожей на проститутку. Она аккуратно подстригала киску и подбривала по линии бикини. Однажды она преподнесла мне сюрприз - побрила половые губки. И мне и ей это понравилось. Стала подбриваться постоянно. Как-то она посетовала, что волосики пробиваются через новый купальник, на что я предложил -сбрить всё, убедив что это только на летний период. Когда она вышла из ванной её киска была полностью аккуратно выбрита, в общем - шедевр. Секс,язычек. С тех пор ни малейшей растительности на киске. Прошу полосочку, говорит - нет, ей так не удобно. А я и не настаиваю. Однажды она предложила, как бы в шутку, чтобы я тоже побрился, причем -полностью! Я согласился -если она это сделает сама. Она своим станком сделала всё очень аккуратно - не единого пореза. Потом я побрил её и мы занялись сексом, наши бритые лобки прилипали друг к другу внося новые шикарные ощущения. Первые дни после бритья действительно все чесалось, потом тело привыкло. Сейчас мы женаты.

18/10/09, Gary Topor
Бритая щель у телки это возбуждающе, я хочу видеть как вхожу в нее, а не смотреть на мох. Подруга которая бреет лобок или делает красивую стрижку наверняка следит за собой и в других вещах. А пацанам этого делать не стоит, также как красить ногти или делать завивку, мужики должны себя показывать по-другому.

21/11/09, Пуш
Мой парень очень любит когда я полностью брею свою киску. Я когда ее брею вся теку и возбуждають при виде своего побритьго лобка. А он только подстригает ножничками немного вогруг своего дружка. Мы хотим как-нибудь попробовать побрить друг друга, мне кажется это очень возбуждающе. Все никак не могу уговорить своего парня побрить там. Может подскажете как это можно селать?
Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)


21/11/09, Wellmo
Я все себе выбриваю начисто - кроме головы, конечно! ))) Считаю, что интимные места у женщины должны быть выбриты, ну или с тонкой полоской волос - это же гигиенично и очень красиво! А оральный секс??? Как он может быть приятен, если там заросли??? Мужчины мне тоже нравятся те, которые следят за собой. Не выбривают себе там, но хотя бы пусть подстригают коротко!

21/11/09, No Hope
я ненавижу,когда там эта волосня всякая. фэ. гадость какая. конечно отрастает неприятненько так, но что поделаешь... это, мне кажется, красиво. и неестественно не выглядит. как раз наоборот.

22/11/09, Пуш
Это выглядит очень естественно и очень возбуждает, чувства обостряются, когда ласкаешь по оголенному половому органу. А смотреть на процесс бритья - просто суппер!

09/01/10, Bukinator18
Да... бритая пи*да- это клёво! Гладкая и мягкая...ммм...

20/05/10, RozovyKrolik
Волосатость - атавизм, сам брею уже много лет и теперь не представляю, как можно этого не делать.

26/07/10, Calvin
никогда не лягу в постель с человеком, у которого волосня на интимной зоне. неприлично, некрасиво, негигиеничное! а как же оральный секс? вам так нравится сплёвывать волоски? мерзость, фу. или когда заходишь в ванную, а там по ванне разбросаны остатки выпавших после мытья этих "кудряшек".. млииинн.. и на мыле тоже они! нет, никогда.. о том, что человек достиг половой зрелости, я итак знаю. я с детьми не сплю. поэтому мне не за чем напоминать "посмотриииии, у меня лохматая пииииииська, я взроооооослый/ая"! а ещё когда у девок месячные, то у них эти волосы спутанные с засохшей кровью...







 





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума). Как скачать торрент Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума) с пометками стоит ли качать Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума) или есть какие проблемы с Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума).

Похожие на Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума) материалы:

Понравилась Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)

  1. №1 Когда: 17 июн 2023 в 21:53
    Всем привет. Мне 45, брею лет с 19, до мужа не сильно брила, подбривала, далее только полностью. Всё открыто и ничего не мешает...

    И тишина , никому ничего не интересно.
Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Почему я "за" бритые половые органы (записи с форума)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.