» » » Арбузная диета – быстрый и вкусный метод

10082015

Арбузная диета – быстрый и вкусный метод

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 440 |
   
Арбузная диета – быстрый и вкусный метод


Идеальная фигура – это ежедневный и планомерный труд, который под силу далеко не каждому. Диеты, физические упражнения, правильное питание – всё это необходимые атрибуты осиной талии и отсутствия лишних сантиметров. Но при этом существуют способы, которые позволяют быстро и вкусно сбросить несколько мешающих килограммов. Да, именно вкусно, ведь арбузная диета – это действенный и аппетитный метод.

Похудение с помощью арбуза
Арбузная диетаСпелая красная мякоть – это отличный вариант для тех, кто ищет легкий способ похудеть. Как показывает практика, питаясь арбузом, в среднем можно сбросить порядка 1-2 кг в день. Причиной тому не что иное, как растворимые сахара.

Именно то, в чем мы себя ограничиваем при обычных диетах, в данном случае действует в качестве компонента, помогающего избавиться от лишнего веса. Всё дело в том, что сахара, содержащиеся в арбузе, – полезные и природные, от них вы не потолстеете, а совсем даже наоборот.

Пектиновые волокна и клетчатка – самые настоящие активаторы похудения. Они снижают аппетит, обладают способностью вывода лишней жидкости из организма, ускоряют обмен веществ, а также уменьшают жировую прослойку тела. При этом они являются достаточно питательными веществами, несущими в себе минералы, витамины и микроэлементы, помогающие сжечь калории, вывести из организма все отравляющие вещества и уменьшить уровень холестерина в крови.

Арбузная диета: плюсы
Примечательно и то, что быстрый сброс лишнего веса, - не единственная вещь, которой славится арбузная диета. Её преимуществ гораздо больше.

Плюсы арбузной диеты:

быстрое и результативное похудение,
очищение организма от радионуклидов и шлаков,
омолаживание кожи,
здоровый цвет лица,
разглаживание мелких морщинок,
защита от преждевременного старения (за счёт ликопина, содержащегося в арбузах).
Как мы видим, положительных сторон подобной диеты достаточно, кроме того, её кратковременность является ещё одним неоспоримым преимуществом для многих женщин. Ведь ситуации, когда необходимо экстренно сбросить несколько килограммов, к сожалению, не редкость.

Арбузная диета: минусы
При этом, в столь чудесной диете, как арбузная, есть и ряд недостатков, которые также необходимо отметить, дабы избежать неприятных сюрпризов.

Минусы арбузной диеты:

большая нагрузка на мочеполовые органы;
возможность появление слабости, усталости (как и при всех монодиетах);
потеря организмом калия, соли и натрия;
организм не получает необходимых веществ.
Безусловно, каждый должен понимать, что монодиеты – это совершенно особенный вид диет, который не может целиком положительно сказаться на работе нашего организма. Долгое употребление одного и того же продукта крайне противопоказано, поэтому арбузной диеты рекомендуется придерживаться не более 4-х дней, а по их истечению вводить в рацион другие блюда.

Противопоказания к арбузной диете
И, разумеется, как и большая часть диет, арбузная диета имеет свои противопоказания, и подойдёт не всем.

Противопоказания:

сахарный диабет,
заболевания желудочно-кишечного тракта,
заболевания почек,
сердечно-сосудистые заболевания,
энтероколиты и энтериты,
заболевания мочеполовой системы.
Будьте крайне внимательны, выбирая диету для себя. Ведь в погоне за красивым телом очень легко подорвать здоровье, которое потом придётся долго восстанавливать. Ознакомьтесь не только с положительными сторонами выбранного метода, но и с минусами, а что важнее всего, - с противопоказаниями.

Сладкая, вкусная и эффективная арбузная диета способна помочь многим людям, но не является панацеей абсолютно для всех. Не стремитесь непременно выбрать именно ее в случае, если страдаете каким-либо из вышеперечисленных заболеваний, не слишком любите арбуз или заведомо не уверены, что сможете выдержать несколько дней на одном продукте.

И не переусердствуйте! 4 дня исключительно на арбузе – максимальный срок. Расширяйте свой рацион кашами, свежевыжатыми соками, мюсли и орехами.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Арбузная диета – быстрый и вкусный метод и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Арбузная диета – быстрый и вкусный метод. Как скачать торрент Арбузная диета – быстрый и вкусный метод не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Арбузная диета – быстрый и вкусный метод с пометками стоит ли качать Арбузная диета – быстрый и вкусный метод или есть какие проблемы с Арбузная диета – быстрый и вкусный метод.
Понравилась Арбузная диета – быстрый и вкусный метод? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Арбузная диета – быстрый и вкусный метод

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Арбузная диета – быстрый и вкусный метод

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.