» » » Опасности секса в юном возрасте

20092015

Опасности секса в юном возрасте

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел М и Ж / Здоровый cекс | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 692 |
   
Опасности секса в юном возрасте


Что нужно знать, перед первым своим половым опытом.

На дворе 21 век, подростки стали более раскрепощенными, а наши дети теперь взрослеют намного быстрей, чем мы. Следуя моде, молодое поколение ходит на дискотеки, в клубы, на дни рождения своих друзей, что может привести к различным последствиям и доставить хлопот родителям. К сожалению, современная молодежь, часто жертвует своим детством, чтобы поскорей расстаться с девственностью и получить свой первый половой опыт. Но, независимо от типа полового акта, который Вы впервые хотите попробовать, а также независимо от Вашего возраста, нужно быть достаточно подготовленным для этого. Верьте или нет, но даже взрослые делают ошибки, а Вы можете быть результатом одной из таких ошибок.

Я не говорю, что теперь Вам нужно начать фанатично собирать информацию о первом сексуальном опыте, но если Вы все, же настроены, решительно это сделать, Вам нужно тщательно подготовиться. Секс в подростковом возрасте, а особенно незащищенный секс, ведет к многим проблемам с плохими последствиям. Кроме того, если несовершеннолетний вступает в половую связь, это считается уголовным преступлением, Вы должны знать это.

Цифры показывают, что 1 миллион подростков во всем мире, становятся жертвами ранней беременности. Из них 175 тысяч решаются родить своего первого ребенка. Результатом этого, станет то, что молодая мама, скорее всего, не закончит даже средней школы, а уже станет мамой и будет нянчить своего ребенка, вместо того, чтобы учиться в школе. Также существует научное мнение, что дети подростков имеют плохое здоровье, а также заторможенное умственное развитие. Смертность из-за осложнений при родах у девочек в возрасте до 15 лет намного выше, чем у беременных женщин в возрасте от 23-х лет.

Также очень широко распространены случаи с недоношенными детьми. Дети с низким весом при рождении могут страдать болезнью слаборазвитых органов (таких как головной мозг, легкие, сердце). Шансы родить здорового ребенка в юном возрасте можно значительно увеличить, если получить надлежащий дородовый уход. Следует правильно питаться: здоровая диета может помочь родить здорового ребенка. Необходимо расстаться с вредными привычками: бросить курить, воздержаться от употребления алкоголя и держаться подальше от наркотиков.

Теперь следует поговорить о заболеваниях передающихся половым путем (ЗППП). Такие болезни передаются от одного человека к другому через незащищенные половые контакты с помощью рта, ануса или влагалища. Например, темпы роста заражения гонореей увеличиваются с невероятной скоростью. Каждый год регистрируется 60 тысяч новых случаев.

Незащищенный секс является главной причиной заражения этим тяжелым заболеванием. Регулярные симптомы гонореи это язвы во рту и горле, жар, жжение при мочеиспускании, иногда даже аномальные кровотечения. Если Вы замечали у себя некоторые из этих симптомов, Вам следует обратиться к врачу для проверки.

При лечении гонореи, как правило, назначают сильные антибиотики. Поверьте, безопасный секс лучше незащищенного, когда Вы все время переживаете о нежелательной беременности или возможности заразиться венерической болезнью. Вам следует избегать случайных половых связей, а если они есть, то используйте мужской или женский презерватив.

Сифилис, также является тяжелой венерической болезнью. Сифилис выражается язвами на половых органах, внутри толстой кишки, а также анусе. Кроме того, язвы сифилиса могут появиться на губах и внутренней полости рта. Этой болезнью невозможно заразиться в общественных местах, например, в бассейне, от чужой одежды или столовых приборов.

Основная стадия сифилиса обычно проявляется в виде раздельных нарывов или язвочек, однако, в некоторых случаях они могут располагаться кучно. Период между заражением и возникновением первых симптомов может колебаться от десяти дней до трех месяцев. Нарывы сифилиса имеют круглую форму, не очень приятную на внешний вид, на ощупь они достаточно твердые и болезненны. Если на этом этапе болезни не начать лечения, то сифилис переходит на следующую стадию, которая проявляется в виде красновато-коричневой сыпи на ладонях и нижней части ног. Симптомы сифилиса второй стадии: возможные приступы лихорадки, набухание лимфатических узлов, боль в горле, головные боли, потеря веса, мышечная боль и хроническая усталость.

Третья стадия заболевания может развиваться у примерно 15 процентов людей, которые не прошли лечения, может проявиться через 10-20 лет после момента заражения. Это серьёзнейшая стадия, которая приводит к поражению внутренних органов таких как, мозг, нервная система, глаза, сердце, кровеносные сосуды, печень, костная система и суставы. Последняя стадия включает в себя паралич, онемение, развитие слепоты и слабоумие. Эта стадия унесла множество жизней по всей планете.

Вы, как ответственный человек, можете выбрать свой « барьер » от подобных опасностей повседневной сексуальной жизни. Стоит только потратить немного своего времени и проявить внимание, чтобы сделать свой выбор. Ведь существует множество видов контрацепции, например, внутриматочная или химическая, естественная контрацепция гормональная и т.д.

Помните, секс это удовольствие, которое может быть еще приятнее, если Вы сделаете его защищенным.





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Опасности секса в юном возрасте и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Опасности секса в юном возрасте. Как скачать торрент Опасности секса в юном возрасте не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Опасности секса в юном возрасте с пометками стоит ли качать Опасности секса в юном возрасте или есть какие проблемы с Опасности секса в юном возрасте.
Понравилась Опасности секса в юном возрасте? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Опасности секса в юном возрасте

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Опасности секса в юном возрасте

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.