» » » Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+)

19012016

Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+)

+1
Проголосовало: 1 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Сериалы | Комментариев: 0 | Просмотров: 3 741 |
   
Теория большого взрыва, The bang theory, 9 сезон, США, WEB-DL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+


Название: Теория большого взрыва. 9 сезон.
Оригинальное название: The big bang theory
Страна: США
Дата выхода: 9 сентября 2015 года
Жанр: Ситуационная комедия
Режиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич, Джеймс Берроуз, Гарри Мюррэй, Тед Уасс, Эндрю Д. Вейман, Джоэль Мюррей, Гэй Линвилл
Производство: Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Количество серий: 24
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко-Суитинг, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн, Кэти Леклерк
Возрастные ограничения: 16+ (От шестнадцати и старше)
Рейтинг: Теория большого взрыва, The bang theory, 9 сезон, США, WEB-DL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+

О сериале:
Решение Эми, оказалось довольно неожиданным, вот только каковой будет реакция девушки, когда она узнает, что же ей готовил Шелдон. Сколько лет вместе, неужели эта странная парочка все же разорвала свои отношения. Тем временем у Пенни и Леонарда всё, как никогда серьёзно, правда, всплывшие обстоятельства поставили под вопрос свадьбу в Вегасе. Вероятно, именно по пути в город казино и развлечений, определится их будущее. Возвращаясь, к уже женатых молодым людям, то у Говарда и Бернадетт тоже не все так гладко. Видимо, парочки решили устроить проверку на прочность своим отношениям. Кто же пойдёт на уступки, хватит ли духу Пенни простит и как поступит эксцентричный Шелдон? И, конечно же, вечно одинокий Кутраппали, может, ему скоро улыбнётся судьба и он встретит прекрасную девушку? Так или иначе, пришло время взрослеть и принимать серьёзные решения. Только поддерживая друг друга им удавалось преодолевать все трудности. Эта ситуация не исключение, видимо, лишь с помощью друзей у них получается приходить к консенсусу, так что пора собраться дружной компании снова, чтобы вернуть всё на свои места. Сейчас решается будущее героев, любое слово или действие, влечёт за собой последствия

<!--spoiler Список серий. ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! --><!--/spoiler-->

<!--spoiler РАЗДАЧА ВЕДЁТСЯ ПУТЁМ ДОБАВЛЕНИЯ НОВЫХ СЕРИЙ ПО МЕРЕ ИХ ВЫХОДА. --><!--/spoiler-->
Торрент обновлён 19 января 2016 года. Добавлена тринадцатая серия 9-го сезона "Оптимизация Сочувствия" ("The Empathy optimization") Приятного просмотра.

<!--spoiler Скачать торрент в WEBDL 1080p качестве (7,85 Гб, 10 серии) --><!--/spoiler--><!--spoiler Скачать торрент в WEBDL 720p качестве (8,08 Гб, 13 серий) --><!--/spoiler--> <!--spoiler Скачать торрент в WEBDL качестве (3,18 Гб, 13 серий) --><!--/spoiler-->


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+). Как скачать торрент Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+) с пометками стоит ли качать Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+) или есть какие проблемы с Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+).
Понравилась Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Теория большого взрыва / The big bang theory. 9 сезон (США, WEBDL1080p/WEBDL720p/WEBDL, перевод от Кураж-Бамбей, торрент, магнет-ссылка, 2015, 16+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.