» » » КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+)

04102015

КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+)

+7
Проголосовало: 2 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Аудио / Рок | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 113 |
   
КняZz,

Название: Предвестник
Исполниель: КняZz
Количество треков: 24
Язык песен: Русский
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Рок
Издатель: United Music Group
Возрастные ограничения: 16+ (Для слушателей старше 16-ти лет)
Официальный сайт: www.knyazz.ru

Качество: 320 Кбит/сек
Формат: MP3
Общее время звучания: 1 час 8 минут и 8 секунд (1:08:08)
Сканы: Обложка (500 х 500 пикселей) и буклет в формате PDF
Размер: 168,71 Мб

Об альбоме: Автором музыки и текстов ко всем песням, а также оформления альбома традиционно стал Андрей Князев. Жанровая направляющая полотен осталась прежней – мини-истории с полноценным сюжетом, но в остальном альбом «Предвестник» отличается от всех четырёх работ ранее сделанных группой «КняZz». По словам Князя, прежде всего, отличия коснулись звучания:
«Если проводить аналогии, то я бы отнёс наш новый релиз к таким работам, как «Акустический Альбом», «Любовь Негодяя» и «Театр Демона». Большая часть песен из «Предвестника» была придумана в ранние периоды моего творчества, а одноимённое, заглавное, полотно вообще считается одной из самых первых серьёзных композиций, написанных мной в 1991-92 годах. Песни, вошедшие в этот альбом, долго хранились в моих черновиках и ждали подходящего момента, чтобы объединиться в одну концепцию».
Появились новые ходы в драматургии стиля Андрея Князева: в двух композициях рассказана предыстория к песне «Джокер» из альбома «Продавец кошмаров» «Короля и Шута». А также возникла целая трилогия — «Портной», «Кукловод» и «Шоу фриков».




ВНИМАНИЕ! Альбом представлен для ознакомления. После ознакомления вы должны удалить его или приобрести, например в интернет-магазине группы

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+). Как скачать торрент КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+) с пометками стоит ли качать КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+) или есть какие проблемы с КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+).
Понравилась КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » КняZz "Предвестник" (Россия, 2015, MP3, 16+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.