» » » Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия

21112015

Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Автомобили / Советы и ремонт | Комментариев: 0 | Просмотров: 2 222 |
   
Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия


Зимой многие автовладельцы сталкиваются с тем, что не могут утром попасть в свой автомобиль. Тепло, которое оставалось в машине вечером, создает конденсат, который оседает на замках, ручках и других механизмах автомобиля. Дэу Нексия тоже подвержена подобной проблеме. Есть стандартные приемы для открытия замерзшей двери, но они срабатывают не на всех автомобилях в силу разных конструкций дверных механизмов.


Вам понадобится
размораживатель для замков или тормозная жидкость, скребок для льда, теплая вода
Инструкция
1
Первая задача - не оторвать рукоятку двери, а на Нексиях она довольно хрупкая. Ваша задача хотя бы поднять ее, при сильном обледенении, скорее всего, она в этом положении и останется какое-то время, сейчас достаточно и этого. Для того чтобы ее поднять, нужно механически очистить наледь вокруг нее, а также залить в щели самой ручки размораживатель или тормозную жидкость. В крайнем случае, можно использовать горячую воду, ни в коем случае не кипяток, но это может сильно повредить лакокрасочное покрытие.
2
Итак, ручка поднята, далее нужно повернуть механизм. Для этого в правый нижний угол окна, в стык между уплотнителями стекла, заливаем размораживатель или тормозную жидкость. Можно также залить их в замочную скважину, хотя она замерзает крайне редко, а строение механизма таково, что данная процедура практически бесполезна, жидкость не достает до нужных деталей. Выжидаем несколько минут и пробуем поднять затвор с помощью сигнализации или ключом. Пробуем несколько раз, расшатывая лед.
3
Остается третий этап – открыть саму дверь. Удалите лед по контуру двери скребком, затем пролейте там же размораживателем. Нажимайте по всему периметру двери руками, довольно сильно. Будьте внимательны – не нажимайте на ветровики на окнах, на морозе пластик очень хрупкий и легко ломается.
4
Повторите эти действия на пассажирской двери. Можно попробовать открыть заднюю дверь. Ваша задача – открыть хоть какую-нибудь дверь, попав внутрь, вы сможете прогреть машину, и остальные двери откроются легко.
Обратите внимание
Открыв дверь, возможно, вы не сможете ее закрыть. Погрейте машину, а в это время руками пошевелите механизм, который находится сбоку двери, также поднимайте и опускайте рукой затвор.
Полезный совет
Покидая машину, откройте двери на несколько минут, чтобы температура в салоне сравнялась с уличной, это уменьшит объем конденсата.
Проблем можно избежать в дальнейшем, если разобрать дверь и на механизм одеть защиту - обрезанную пластиковую бутылку, часть канистры или просто пакет.


























Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия. Как скачать торрент Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия с пометками стоит ли качать Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия или есть какие проблемы с Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия.
Понравилась Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Как открыть замерзшую дверь Дэу Нексия

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.