» » » Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

26112015

Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: neosectorgaza в раздел Кино / Документалка | Комментариев: 0 | Просмотров: 1 980 |
   
Discovery Channel. Парни с Юкона, Yukon men. 3 сезон, США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+

Название: Discovery Channel: Парни с юкона. 3 сезон
Оригинальное название: Discovery Channel: Yukon men
Страна: США
Дата выхода: 2014 год
Жанр: Реальное телевидение
Производство: Discovery Channel
Количество серий: 9
В ролях: Жители деревни Танана
Возрастные ограничения: 16+ (От шестнадцати и старше)
Рейтинг: Discovery Channel. Парни с Юкона, Yukon men. 3 сезон, США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+

О сериале:
Представляем вам третий сезон передачи канала Discovery, рассказывающей о жителях далекой деревушки Танана. Зажатая в клыках Аляски, она на сто километров удалена от Полярного круга. Только две сотни людей живут в этой заснеженной деревне.



Скриншоты:
Discovery Channel. Парни с Юкона, Yukon men. 3 сезон, США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+   Discovery Channel: Парни с Юкона, Yukon men. 3 сезон, США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+   Discovery Channel. Парни с Юкона, Yukon men. 3 сезон, США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+

Качество: SATRip
Перевод: Профессиональный (одноголосный) [SDI Media Russia, текст читает Владимир Рыбальченко]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 400, 1530 кбит/с, 25 кадр/сек
Аудио: 48 кГц, Dolby Digital 2.0 (стерео), 128 кбит/с
Продолжительность: 9 х 00:44:00 = 6:36:00
Размер: 4,59 Гб

Скачать торрент в SATRip качестве (4,59 Гб)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Что такое CAMRip, TS, TC, DVDScr, SCR, TVRip, SATRip, DVDRip, HDTVRip, WP, LDRip, перевод и субтитры.
Что такое торрент и как им пользоваться?

Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+). Как скачать торрент Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) с пометками стоит ли качать Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+) или есть какие проблемы с Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+).
Понравилась Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Discovery Channel: Парни с Юкона / Yukon men. 3 сезон (США, SATRip, торрент, магнет-ссылка, 2014, 16+)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.