» » » Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)

04122015

Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)

0
Проголосовало: 0 человек | Добавил: aivengos в раздел Здоровье / Разное | Комментариев: 3 | Просмотров: 4 886 |
   
Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)


Многие подростки побрившие пах и столкнувшиеся с медосмотром переживают.Они побрили лобок и\или яички а тут внезапно осмотр.. И что делать? Скажут ли что-нибудь врачи и сообщат ли об этом куда-нибудь? как быть? стыд ? позор? или абсолютно нормальная ситация? Давайте рассмотрим поподробнее эту ситацию и рассмотрим возможные варианты поведения.
Доктора могут поинтересоваться ростом волос в районе половых органов. Это очень важно для подростка, так как при осмотре доктор должен выяснить, как у мальчика развивается половая система. Ведь правильное развитие первичных и вторичных половых признаков — это залог того, что в общество войдет здоровый, крепкий и готовый к воспроизведению потомства мужчина.

Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)
Итак вариант первый
Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, в случае, если врач поинтересуется состоянием волосяного покрова в районе гениталий, сообщите доктору, что вы занимаетесь спортом и обильно потеете, в том числе и в области половых органов. Из-за этого у вас в этой области бывает раздражение, поэтому вы и сбрили там волосы. Уверен, что больше лишних вопросов врач не задаст. Не переживайте, удачи вам.
вариант второй

Отвечать лучше с юмором, без подробностей и кратко - парой слов. "На спор", "от скуки", "бритву случайно нашел"... Продолжение диалога сразу пресекать. "Всё? Можно одеваться? Можно идти?"

вариант третий (смелый)
Просто как взрослый спокойно сказать, что считаешь нужным, что мужчинам надо брить ещё и лобок.

Заключение
На сегодняшний день уход за волосами на лобке стал таким же обыденным явлением, как и уход за волосами на голове. На мужчину с побритым лобком в бане смотрят так же, как и на мужчину с побритым черепом. Конечно, ещё 10 лет назад парень с лысым лобком сразу попадал под клеше "гей или озабоченный") Сейчас всё совершенно по-иному. Даже дедков с побритыми иногда встречаются! Вот так!) Я уже не говорю про молодежь.Сегодня ни дети не стесняются родителей, ни родители детей. Все ухаживают за лобками как хотят. и это здорово по-моему)



P\s Если у кого то есть свои варианты ответов врачам на медосмотрах, пишите и дополняйте в коментариях... возможно кто то применит их на практике =)

P\P\s А вообще, я думаю, что они за своё время чего только не насмотрелись: уж врачей стесняться точно не стоит.В конце концов,- кому, что то не нравится,- могут не смотреть)) ИМХО





Скачать бесплатно торрент файл, mp3, avi, mkv Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации) и многое другое с сайта RoЗETkaRok.ru или смотреть онлайн/online HD, вы можете совершенно бесплатно без регистрации по СМС/SMS и на большой скорости скачать торрнт Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации). Как скачать торрент Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации) не хуже чем на других сайтах вы можете посмотреть на RoЗETkaRok.ru. А также не стесняемся оставлять коментарий к раздаче Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации) с пометками стоит ли качать Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации) или есть какие проблемы с Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации).
Понравилась Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)? Поделитесь с друзьями!

Комментарии пользователей к Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)

  1. №1 Когда: 5 дек 2015 в 8:46

    Кстати, много раз проходил проф медосмотры,там естественно все снимали труселя и у большинства парней и мужчин был выбрит лобок и никто на это особого внимания не обращал.Бритый лобок,это не показатель того,что кто то гей.Знаю очень много натуралов,которые выбривают.Так вот при медосмотрах из врачей , никто  даже и не думал удивляться или еще что-то, в этом нет ничего особенного.

  2. №2 Когда: 9 дек 2015 в 21:42

    А что, сразу аморалку шьют? smiles-56   smiles-46


  3. №3 Когда: 10 дек 2015 в 19:07

    смех смехом но встречаются еще люди старых взглядов,со старыми стереотипами,так что тема думаю не нова..Аморалку думаю не пришьют но косо поглядеть могут... решат типо извращенец какой или гей.. старый дед доктор или докториха бабка которая старых взглядов точно решит что с вами что то не так... А по - моему гигиеничнее брить лобок или хотя бы стричь, как и делает большинство =) Предрассудки и домыслы отходят в прошлое вместе с дикими зарослями. А уж побрить подмышками каждому - это как на лице побриться.

Добавление комментария
Введите код c картинки
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
111


Поиск по RoЗETkaRok.ru



RoЗETkaRok.ru ВКонтакте


Здесь хочет быть ваша реклама

Популярное RoЗETkaRok.ru

    Где Я на RoЗETkaRok.ru?

    » » » Медосмотр мальчика-подростка с выбритым лобком(как избежать неловкой ситуации)

    География RoЗETkaRok.ru

    Flag Counter

    Rеклама на RoЗETkaRok.ru

    Здесь хочет быть ваша реклама
       ВНИМАНИЕ! Все статьи и файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить или приобрести. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями. А если Вам понравилась какая-нибудь новость или вы хотите разместить её у себя, то напишите для неё коментарий.
       Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) представленных на сайте идей и прочей информации и у вас есть возражения или замечания по данному факту, хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности или выполнить другие требования.
    Хотите посмотреть свежий фильм, но не знаете, где скачать? Вам сюда! Здесь Вы можете скачать фильмы бесплатно без регистрации и СМС. На сайте всегда можно скачать новинки фильмов бесплатно и быстро.